НОВОЕ В БЛОГАХ
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.
  • Экранизация "Темной Башни" С. Кинга
    Pa-ha - 04 май.
Печатать новость
02 февраля 2015, 14:54, источник: Первое городское (Видео)

Пенсии саяногорцев вырастут

Пенсии саяногорцев вырастут
Пенсии саяногорцев вырастут
С 1 февраля трудовые, или как их сейчас называют страховые пенсии у саяногорцев как и у остальных жителей страны, вырастут. Правда, индексация составит не 7 с половиной процентов, а значительно больше. На 11 целых 4 десятых процента.

Что за цифра 11, 4 %. Такова была фактическая инфляция по итогам прошлого года. И повышение пенсий связано с ростом потребительских цен. По данным республиканского пенсионного фонда средний размер трудовых пенсий в Хакасии после индексации увеличится на 1 257 рублей 41 копейку и превысит 12 тысяч. Однако, высчитать сумму повышения самостоятельно может каждый, это совсем несложно.

На сегодняшний день в нашем городском пенсионном фонде все расчеты уже произведены и уже в феврале пенсионеры Саяногорска получат новую проиндексированную пенсию.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

02 февраля 2015, 15:22
NV77
Пенсии вот регулярно, но повышают. Люди!!!!, кому-нибудь зарплату повысили с нового года?
02 февраля 2015, 15:23
Северянин
thumbup.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
02 февраля 2015, 15:33
svet
в повышении больше шумихи , чем на самом деле, повышается на 100-200 руб, а остальное ложь
02 февраля 2015, 15:35
Северянин
ЦИТАТА (svet @ 02 февраля 2015, 15:33)
в повышении больше шумихи , чем на самом деле, повышается на 100-200 руб, а остальное ложь

Аргументируй! wink.gif
02 февраля 2015, 15:36
Father
ЦИТАТА (svet @ 02 февраля 2015, 15:33)
в повышении больше шумихи , чем на самом деле, повышается на 100-200 руб, а остальное ложь

Неправду пишите. thumbdown.gif
02 февраля 2015, 15:40
Северянин
Тут всё просто. smile.gif Размер пенсии Х умножаем на 1,114...
03 февраля 2015, 18:48
Apple
У некоторых пенсии 6-8 тысяч. Знаю таких людей. Добавьте 11,4 %. И будет "много"?
03 февраля 2015, 18:52
росинка
ЦИТАТА (Apple @ 03 февраля 2015, 18:48)
У некоторых пенсии 6-8 тысяч. Знаю таких людей. Добавьте 11,4 %. И будет "много"?

Apple,если у кого пенсия 6 тыс,-это социальная и им будет надбавка только с 1 апреля( с 1 августа НЕ БУДЕТ ) и то только 3 %
03 февраля 2015, 19:08
Apple
Вроде не социальная, обычная. Женщина устроилась на работу, так с неё сняли 600 или 800 руб., которые получала как добавку к маленькой пенсии.
03 февраля 2015, 22:18
росинка
ЦИТАТА (Apple @ 03 февраля 2015, 19:08)
Вроде не социальная, обычная. Женщина устроилась на работу, так с неё сняли 600 или 800 руб., которые получала как добавку к маленькой пенсии.

значит у нее социальная пенсия ,надбавка была до прожиточного , т,к, появился доп,заработок--надбавку сразу и сняли,

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Вторник, 23 мая
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 10  ⁄  31
Давление н/д: 732  ⁄  732
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 6%
Ветер: C-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх