НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Января 2015, 16:11, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии мужчина притворялся, что ему плохо, а потом ударил полицейского

В Хакасии мужчина притворялся, что ему плохо, а потом ударил полицейского
В Саяногорске (Хакасия) 33-летний местный житель подозревается

в применении насилия в отношении полицейского.

По версии следствия, в ночное время 28 декабря 2014 года в ходе патрулирования улиц сотрудники полиции заметили мужчину, находившегося в общественном месте с признаками алкогольного опьянения, плохо ориентирующегося на местности. Полицейские приняли решение выяснить, требуется ли мужчине помощь.

Увидев патрульный автомобиль, мужчина попытался скрыться от него и побежал к таможенному посту, расположенному в Центральном микрорайоне, где схватился за живот и стал кричать, что ему плохо. С целью выяснить, какая требуется помощь, сотрудник полиции подошел к мужчине. В это время подозреваемый, увидев перед собой полицейского, нанес ему один удар кулаком в лицо, - сообщает пресс-служба СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Января 2015, 16:24
limonk
Опять бедных полицаев избивают!!
14 Января 2015, 16:55
Deenozavrik
где-то в параллельной вселенной:...."Полицейские приняли решение выяснить, требуется ли мужчине помошь...." _)))))
14 Января 2015, 17:14
alex37
сотрудники полиции заметили мужчину в общественном месте с признаками алкогольного опьянения. Полицейские приняли решение выяснить, требуется ли мужчине помощь.
Увидев патрульный автомобиль, мужчина схватился за живот и стал кричать, что ему плохо. ... сотрудник полиции подошел к мужчине. В это время подозреваемый, увидев перед собой полицейского, нанес ему один удар кулаком в лицо
angel.gif
15 Января 2015, 09:56
МарВас
Не знаю конечно что сказали корреспонденту в СУ СКР по РХ, по когда читаешь поневоле улыбаешся, когда только представишь заботливую полицию. Скорее всего человек не видел полицейского и подумал что на него нападают, вот и все объяснение.
15 Января 2015, 11:36
Качинский
ЦИТАТА (МарВас @ 15 Января 2015, 09:56)
Не знаю конечно что сказали корреспонденту в СУ СКР по РХ, по когда читаешь поневоле улыбаешся, когда только представишь заботливую полицию. Скорее всего человек не видел полицейского и подумал что на него нападают, вот и все объяснение.

Ну да, я скорее в инопланетян поверю, чем в заботливых ментов biggrin.gif
ЗЫ: Те которые Сану повязали, тоже наверное сначала хотели помощь оказать troll.gif
15 Января 2015, 12:35
Seva Solovei
ЦИТАТА (Качинский @ 15 Января 2015, 11:36)
Ну да, я скорее в инопланетян поверю, чем в заботливых ментов  biggrin.gif
  troll.gif

Тут камрад, один нюанс. Выбирание меньшего из возможных зол. На мой взгляд, на весь Саяногорск есть около десятка нормальных ментов, и то при условии что ты их знаешь лично. Так и по жизни , кого не знаешь ,тот по определению, скорее враг чем друг. И еще. Если упразднить ментов в принципе , то мы все о*уеем от беспредела, что начнется. Хохляндия тому пример, когда менты не хотят выполнять свою работу. Разве любой мужик, при отсутствии угрозы ответственности, не замочил бы с калаша десяток особо отмороженных хомосапиенсов ? Легко. Только вот проблема у каждого свой список потенциальных покойников.И кто в итоге останется в живых, большой вопрос. laugh.gif
15 Января 2015, 13:44
Качинский
ЦИТАТА (Seva Solovei @ 15 Января 2015, 12:35)
Тут камрад,  один нюанс. Выбирание меньшего из возможных зол. На мой взгляд, на весь Саяногорск есть около  десятка нормальных ментов, и то при условии что ты их знаешь лично.  Так и по жизни , кого не знаешь ,тот по определению, скорее враг чем друг.  И еще. Если упразднить ментов в принципе , то мы все о*уеем от беспредела, что начнется. Хохляндия тому пример, когда менты не хотят выполнять свою работу. Разве  любой мужик, при отсутствии угрозы ответственности, не замочил бы с калаша  десяток  особо отмороженных хомосапиенсов ? Легко. Только вот проблема у каждого свой список потенциальных покойников.И кто в итоге останется в живых, большой вопрос. laugh.gif

Так я и не призываю их истреблять, они очень даже нужны именно как сдерживающая функция. Но сдается мне, если начнется заваруха, они первыми станут прятаться за спины "любых Мужиков" за исключением естественно того нормального десятка, да и этот десяток скорее всего окажется в итоге пятёркой. wink.gif
15 Января 2015, 13:48
Seva Solovei
ЦИТАТА (Качинский @ 15 Января 2015, 13:44)
Так я и не призываю их истреблять, они очень даже нужны именно как сдерживающая функция. Но сдается мне, если начнется заваруха, они первыми станут прятаться за спины "любых Мужиков" за исключением естественно того нормального десятка, да и этот десяток скорее всего окажется в итоге пятёркой. wink.gif

Не поспоришь. Никто не знает, как среагирует на угрозу "обсирания" при стрессовой ситуации. biggrin.gif
15 Января 2015, 23:48
Alexandr
Я смотрю Вы тут все из стрессовых ситуаций не выходите. Зато как бы Вы все обсе..ли этого полицейского если бы он того пьяного ударил в ответ... Как дети ей богу.
16 Января 2015, 22:11
Yurianna
ЦИТАТА (alex37 @ 14 Января 2015, 17:14)
сотрудники полиции заметили мужчину в общественном месте с признаками алкогольного опьянения. Полицейские приняли решение выяснить, требуется ли мужчине помощь.
  angel.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
17 Января 2015, 13:21
Юрiй
Вы что все из ума выжили, защищаете подонка? Да ему просто башку надо оторвать за нападение на сотрудника! Нечего пьяному болтаться по улице!
17 Января 2015, 13:34
limonk
ЦИТАТА (Юрiй @ 17 Января 2015, 13:21)
Вы что все из ума выжили, защищаете подонка? Да ему просто башку надо оторвать за нападение на сотрудника! Нечего пьяному болтаться по улице!

facepalm.gif
17 Января 2015, 14:06
Yurianna
ЦИТАТА (Alexandr @ 15 Января 2015, 23:48)
Я смотрю Вы тут все из стрессовых ситуаций не выходите. Зато как бы Вы все обсе..ли этого полицейского если бы он того пьяного ударил в ответ... Как дети ей богу.

+100500
17 Января 2015, 14:23
Качинский
ЦИТАТА (Alexandr @ 15 Января 2015, 23:48)
Я смотрю Вы тут все из стрессовых ситуаций не выходите. Зато как бы Вы все обсе..ли этого полицейского если бы он того пьяного ударил в ответ... Как дети ей богу.

Ты не внимательно читаешь, вроде черным по белому написано, что неизвестно как кто себя в стрессовой ситуации поведёт, в том числе и мы, вроде бы Seva Solovei, нигде не написал что все бы обосрались, а он впереди всех с флагом бы бежал. facepalm.gif
Ну и во вторых, мы не защищаем падонков и не пишет что мент лох, стёб начался именно над формулировкой статьи, а именно над фразой

ЦИТАТА
Полицейские приняли решение выяснить, требуется ли мужчине помощь.
прям вот перед глазами стоит картинка, менты увидели пьяного и такой диалог "Смотри (допустим сержант) сержант, человек шатается, ему наверное помощь нужна, полюбому сердце прихватило, давай подойдем спросим!" и сержант в ответ (например рядовому) "Молодец, рядовой Недрищенко! За проявленную бдительность буду ходатайствовать о твоём поощрении, ведь никто кроме нас не сможет спасти этого одинокого прохожего!" и потом в один голос "А если он окажется пьяным, проводим до дома, ведь нам же уже выписали люлей за то что задержали трезвого человека перед НГ" troll.gif
17 Января 2015, 18:53
Серега С
ЦИТАТА (Качинский @ 17 Января 2015, 14:23)
Ты не внимательно читаешь, вроде черным по белому написано, что неизвестно как кто себя в стрессовой ситуации поведёт, в том числе и мы, вроде бы Seva Solovei, нигде не написал что все бы обосрались, а он впереди всех с флагом бы бежал.  facepalm.gif
Ну и во вторых, мы не защищаем падонков и не пишет что мент лох, стёб начался именно над формулировкой статьи, а именно над фразой
прям вот перед глазами стоит картинка, менты увидели пьяного и такой диалог "Смотри (допустим сержант) сержант, человек шатается, ему наверное помощь нужна, полюбому сердце прихватило, давай подойдем спросим!" и сержант в ответ (например рядовому) "Молодец, рядовой Недрищенко! За проявленную бдительность буду ходатайствовать о твоём поощрении, ведь никто кроме нас не сможет спасти этого одинокого прохожего!" и потом в один голос "А если он окажется пьяным, проводим до дома, ведь нам же уже выписали люлей за то что задержали трезвого человека перед НГ"  troll.gif

laugh.gif .
17 Января 2015, 20:22
Seva Solovei
ЦИТАТА (Alexandr @ 15 Января 2015, 23:48)
Я смотрю Вы тут все из стрессовых ситуаций не выходите. Зато как бы Вы все обсе..ли этого полицейского если бы он того пьяного ударил в ответ... Как дети ей богу.

Тут очень мало детей, поверьте в дедуктивный метод(Дедукция (лат. deductio — выведение) — метод мышления, следствием которого является логический вывод, в котором частное заключение выводится из общего. Цепь умозаключений (рассуждений), где звенья (высказывания) связаны между собой логическими выводами) который вам явно должен быть знаком, в чем я сильно сомневаюсь, исходя из текста вашего "обвинительного" поста. Злобный следак , с уважением и к вашей профессии, хотя на мой взгляд вы гораздо хуже ментов, судя по массе однозначно, я в данном контексте, опять защищаю ментов, которые мне не однократно помогали бороться с вашей туповатой системой,так вот продолжу, о массе громких дел про*банных вашей структурой за последнее время, невзирая на собранную операми информацию, которую ваши коллеги должны превратить в доказательства, и так по всей нашей великой стране, причем явно обвинительных дел. Взять хотя бы дело о гибели людей на СШГЭС. Стрельба из гаубицы по пешкам. Но тем не менее, вы тоже нужны, как примерно сфинктер в прямой кишке на вашей фотографии, в здоровом организме внутренних органов. И вы лично, тоже нужны системе внутренних органов. Дозировать полученную информацию smile.gif Кстати уважаю за самокритику, Злобный следак , напрягайте почаще ваше рабочее место, уважаемый, и все получиться smile.gif
Саяногорск Инфо - p1000988.jpg,  403
Кстати ,информация о тупости вашей системы, это не мои фантазии, она получена от одного моего знакомого опера. Старшего опера.
17 Января 2015, 20:56
Жена мужа
ЦИТАТА (Качинский @ 17 Января 2015, 14:23)

troll.gif
17 Января 2015, 22:50
Alexandr
Seva Solovei,видимо Вы, доблестный партизан имени Махно, ранее попадали к моим коллегам и были ими, как по мягче выразиться, обвинены. И конечно же, как может быть иначе, необоснованно. Сожалею...

А про гибель людей на СШГЭС, я и мои коллеги, через 30 минут после трагедии, уже ехали на место, и там работали. И если Вы включите свой Дедуктивный метод, то может быть, я не буду на это надеяться, но...все же...проведя: "метод мышления, следствием которого является логический вывод, в котором частное заключение выводится из общего" поймете, что расследование Данного дела не проводило следствие МВД. Всего Вам хорошего в дальнейшем.
17 Января 2015, 22:55
Masteruga
Alexandr, Ну так поведение нашей доблестной жандармерии дает основание так относится к органам, лично к вам это не относится , тут на днях в командоре бухарика вязали -это пипец ! Кто быдлее непонятно-стыдно.
17 Января 2015, 23:04
Alexandr
И еще, Уважаемый партизан Seva Solovei, то, что Вы умеете пользоваться интернетом, и вставлять фотографии пользователей в свои посты. а также вписывать их подписи и различные размышления, это отрадно. Но я и так знаю, что в моем альбоме имеются различные фотографии, и кто хочет может их посмотреть тот всегда в моем альбоме желанный гость. Но Вас я настоятельно прошу не вставлять фотографии в Ваши, высоко интеллектуальные посты. Заранее благодарен за понимание.