НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Января 2015, 07:55, источник: Первое городское (Видео)

Новогодние праздники в Саяногорске прошли относительно спокойно

Новогодние праздники в Саяногорске прошли относительно спокойно
Если бы новогодние каникулы прошли без единого происшествия, то их по праву можно было бы назвать новогодним чудом. Увы и ах, пока это только мечты. Как и в минувшие годы праздник не обошелся без мордобоя, краж и мошенничества.

Из чувства доверия или просто по невнимательности хозяйка не закрыла входную дверь квартиры. Этим случаем воспользовался 27-летний житель Саяногорска, заглянув в эту дверь и прихватив с собой две шубы. Женщина обратилась в полицию. Воришку удалось задержать по горячим следам, а похищенные вещи изъять. Иными словами, история со счастливым концом. А вот у 38-летнего жителя поселка Черемушки первый день Нового года закончился колото-резаным ранением. Ссора с приятелем произошла за Новогодним столом. Итог праздника – один на больничной койке, другой – под арестом. И это далеко не все.

Еще одно заявление в полицию поступило сегодня. Жительнице Саяногорска позвонили и сообщили, что она выиграла денежный приз в размере 570 тысяч рублей, но для того чтобы его получить, необходимо перечислить на указанный счет один процент от суммы выигрыша, то есть 57 тысяч рублей, что потерпевшая и сделала. Вот только приз ей навряд ли достанется, да и свои кровные удастся ли вернуть, пока под вопросом.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Января 2015, 09:13
Avtolubitel
Так-то 1% это 5700 а не 57000