НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Декабря 2014, 15:19, источник: cheremushki19.ru

Черёмушки и Саяногорск готовятся к Дню энергетика

Черёмушки и Саяногорск готовятся к Дню энергетика
Нынешняя неделя пройдет под эгидой Дня энергетика. И хотя официально этот праздник отмечается 22 декабря, на деле мероприятия, посвященные «людям света», начинаются уже сегодня.

Ветеранов энергетической отрасли в Черемушках будут чествовать 16 декабря – в ДК «Энергетик» в этот день пройдут концерт для ветеранов труда поселка и вечер отдыха для ветеранов Саяно-Шушенской ГЭС.

В пятницу, 19 декабря, Дворец культуры соберет в своих стенах работников станции, многие из которых получат награды в честь профессионального праздника.

Завершится этот день, 19 декабря, праздничным салютом.

18 декабря, в 16.30, в саяногорской художественной школе «Колорит» состоится открытие выставки детского изобразительного искусства «Жемчужина Саян», посвященной Саяно-Шушенской ГЭС.

А 21 декабря, в самый канун календарного Дня энергетика, в 11 часов, в Зеркальном зале ДК «Энергетик» пройдет шахматный турнир, посвященный празднику. Принять участие в нем может любой желающий, не зависимо от возраста. Призовой фонд турнира подготовил профком СШ ГЭС.

День энергетика для Черемушек – один из главных праздников, ведь большая часть населения поселка работает на крупнейшей в стране станции – Саяно-Шушенской ГЭС. И нынешний год, год завершения восстановления «Жемчужины Саян», наверняка сделает этот профессиональный праздник особенным.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев