НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

11-летний "угонщик" врезался в дерево

Как сообщили сегодня в пресс-службе ГИБДД Хакасии, накануне ученик 4 класса без разрешения решил покататься на автомобиле своего отца. Двигаясь из поселка Летник в сторону Саяногорска (26 километр автодороги Бея-Саяногорск, Хакасия), 11-летний "водитель" не справился с управлением, машина вылетела в кювет и врезалась в дерево.

В автомобиле также находились 2 пассажирки (1996 и 1987 гг.р.). В результате ДТП школьник и одна из его спутниц были доставлены в больницу с травмами головы, вторая пассажирка отделалась незначительными ушибами.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Апреля 2009, 18:06
KUZYA
Парнишка девак решил покатать. ЖЖот biggrin.gif
6 Апреля 2009, 21:01
Светлая
да тебе смешно , а пап где был интересно ?
6 Апреля 2009, 22:06
Sayan19
зато как отгребет то от родителей )
6 Апреля 2009, 23:04
eXL
11 и 13 лет еще понятно, но что с ними делала гражданка 1987 г.р.?
6 Апреля 2009, 23:27
DOGMA
laugh.gif ее везли на вызов
6 Апреля 2009, 23:37
BaldDog
гон какой-то, я в 11 еще в песочнице солдатиками играл
7 Апреля 2009, 00:41
Svetlaya
Чт-то он какой-то странный парень.... я в 11 лет возила родетелей на дачу и обатно, пока тьфу-тьфу!!!
7 Апреля 2009, 07:47
J_K
А у меня не было игрушек, когда я в садик ходил, поэтому батя меня садил на колени и давал реальным камазиком управлять laugh.gif
7 Апреля 2009, 08:27
Светлая
а может за рулем не школьник был? а 1987 г.рождения , как там сотвественностью посмотреть надо
а вот если они еще и в хлам нетрезвые были ))))))) может не стали писать ) об этом )
7 Апреля 2009, 09:38
J_K
Парняга может подружайке дал порулить, а та в кювет, а после дерева местами поменялись smile.gif
7 Апреля 2009, 09:41
DOGMA
J_K
Вы так обычно делали с папой? biggrin.gif
7 Апреля 2009, 12:32
J_K
DOGMA
Тогда бы нам не поверили biggrin.gif
7 Апреля 2009, 14:04
Blamber
87 года рождения совращала малолетних.
7 Апреля 2009, 15:12
DOGMA
Blamber
Точно! Они ехали на " censoree.gif -гору" и у них что-то не пошло! laugh.gif
7 Апреля 2009, 17:37
Bonus
Девачка 1987 года врезалась, а пацан, не смотря на малолетний возраст, поступил по джентельменский smile.gif
Тем более ответственность то разная, скорее всего она пьяная была...
7 Апреля 2009, 17:54
KUZYA
Тут слушок прошел, что папа сам машинку дал сынишке покататься.
7 Апреля 2009, 19:54
Светлая
папа с сыном решили покататься , они в хлам накурились, Папа с 1987 рождения, а сын со второй, после того как укуренный папа врезался в дерево, решили что папы вообще не было ))))))))))))) а сын девок катал ))))))))))

Ой не смешно конечно , никому плохого не желаю,ю но ситуация комичная
7 Апреля 2009, 20:11
Element
ааа я плакаю =) пацан решил крутого из себя возомниь...это печально!(
7 Апреля 2009, 21:10
kostychek
жесть...)))