НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
4 Декабря 2014, 03:34, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские выпускники готовятся к сдаче Единого государственного экзамена

Саяногорские выпускники готовятся к сдаче Единого государственного экзамена
Накануне в 7-ом лицее прошло общереспубликанское родительское собрание, где обсудили нововведения, а также порядок проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов в 2015 году.

Уже сегодня саяногорским школьникам предстояло преодолеть первую ступень испытаний, а заключаются они в написании итогового сочинения, которое станет допуском к Единому государственному экзамену. Общий объем работы должен составлять не менее 250 слов. В целом на сочинение было выделено 3 часа 55 минут. И не стоит огорчаться, если по сочинению получили незачет, повторно его написать будет возможность 6 февраля и 4 мая. Но это далеко не все новшества этого года.

За все время работы Единого государственного экзамена, наиболее частые заявления в конфликтную комиссию поступали от выпускников и их родителей, с просьбой пересмотреть работы.

Подобные общереспубликанские собрания в преддверии ЕГЭ проводятся ежегодно, в первую очередь они направлены на информирование родителей и выпускников о порядке проведения экзамена. Во-вторых, же, родителям не в коем случае не стоит забывать, что ЕГЭ, это тяжелое волнительное мероприятие, и ребенок должен идти на него спокойный и уверенный в своих силах, но, а если вдруг что-то пойдет не так, то всегда есть возможность все исправить.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев