НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Коммунисты провели акции протеста в городах Хакасии

Коммунисты Хакасии поддержали Всероссийскую акцию протеста "против бездарной политики правительства по выводу страны из кризиса". В Абакане и Саяногорске пикеты состоялись в пятницу. В столице республики члены КПРФ пикетировали Дом правительства, в городе металлургов коммунисты собрались у здания администрации. В мероприятиях приняли участие сотни человек.

"Не мировой кризис, а существующий режим привели страну к экономической и социальной катастрофе, которая "в полный рост" шагает по стране. единороссовский "План Путина" потерпел полный крах. Но правительство предпринимает меры по защите прежде всего интересов не российского народа, а крупного капитала и высшего чиновничества", - заявили, в частности, пикетчики.

Лозунги участников: «Нет росту тарифов ЖКХ», «Безработица - позор правительства», «Рост цен – процветание нищеты!». При этом коммунисты выступили в поддержку антикризисной программы собственной партии. Напомним, коммунисты прдлагают национализировать крупные банки, ввести прогрессивный налог, поддержать авиацию, машиностроение и др.

Черногорские коммунисты провели митинг в субботу, на Новогодней площади. В итоге было принято решение о создании Общественного комитета протестного движения, в который войдут представители различных общественных организаций. В деятельности комитета намечено несколько направлений: поддержка молодежи, проблемы занятости, социальные вопросы и вопросы законодательства. Ожидается, что активисты новой организации будут привлекать внимание общественности и властей при помощи митингов, пикетов и обращений.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Апреля 2009, 11:43
шпиён однако
ЦИТАТА (Siegrune @ 06.04.2009г. - 12:12)
Как они умудрились ее упустить?

время пришлоsmile.gif
6 Апреля 2009, 12:50
Blamber
Да все они много говорят, а если делают с того что сказали, то самый мизер.
6 Апреля 2009, 14:09
Masterr
Хоть говорят и то ладно, какие то подвижки, зато другие политики даж этого не делают.
6 Апреля 2009, 19:53
Николавна
Так им же к себе внимание нужно привлечь.Кто их слушает и с ними в ногу?Всегда критиковать легче,чем действовать.Жилт при коммунистах,знаем...