НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Ноября 2014, 18:04, источник: ИА "Хакасия"

Саяногорская трасса в одной аварии собрала три машины и шесть пострадавших

Саяногорская трасса в одной аварии собрала три машины и шесть пострадавших
Дорожная авария из-за того, что машину отечественного производства занесло, случилась накануне вблизи Саяногорска (Хакасия). Инцидент произошел в половине восьмого утра на 74 км трассы Абакан — Саяногорск.

Подробности ДТП корреспонденту ИА «Хакасия» рассказали в отделе по пропаганде БДД УГИБДД по республике.

По информации полицейских, 36-летний водитель ВАЗа-2107 ехал в сторону города металлургов. В какой-то момент он потерял управление транспортом, отчего машину занесло на встречку. Там «Жигули» столкнулись с иномаркой Toyota Nadia под управлением 33-летней женщины. От удара "японку" отбросило на обочину.

Далее ВАЗ врезался в еще одну легковушку - Toyota Vitz , за рулем которого находилась 30-летняя автоледи. На этом полет произведения отечественного автопрома завершился.

В результате аварии пострадали шесть человек — водители семерки и «Витца», а также пассажиры всех трех автомобилей. Они получили травмы головы и ушибы тела. Серьезных ранений участники ДТП не получили.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Ноября 2014, 15:56
filaret
Город монополиста Руссала.
8 Ноября 2014, 16:10
Father
ЦИТАТА (filaret @ 8 Ноября 2014, 15:56)
Город монополиста Руссала.

???
8 Ноября 2014, 16:19
lady_coffee
Друзья! Машину не занесло! Он обгонял! И уже потом не справился с управлением, когда возвращался на свою полосу,хотя и не успел на нее вернуться. После удара в первую машину ваз отлетел в мою машину, так вот удар был такой силы, что смяло весь перед, сработали подушки, у меня ремень с корнем выдернуло,руль вдавило в салон. Еще бы чуть-чуть и "позвоночник,до свиданья". Тойоту Надя не на обочину отбросило, а их несколько раз покрутило и они на несколько метров в поле улетели. Чудо,что все живы! Сейчас сделают из этого водителя великомученика, что он просто не справился,с какой скоростью он летел по льду, если такие повреждения как вы думаете?
9 Ноября 2014, 10:28
JonPivushkoff
Видел эту аварию,как раз мимо проезжал минуты через две после произошедшего... В это утро очень скользкая дорога была!
9 Ноября 2014, 22:55
Veronik@
Вспоминаю то утро, как страшный сон... Летит в тебя машина и ты понимаешь, что ничего сделать уже не можешь... Люди, будьте внимательны на дорогах! Не уверены в своих силах - не лезьте на обгон! Не рискуйте ни своей жизнью, ни жизнями других участников движения.
Дорога ошибок не прощает!
Очень жаль, что никто не помог даже скорую помощь вызвать. Ведь было не так сложно оказать эту помощь.
А то, что мы остались живы - действительно чудо! После такого начинаешь особенно ценить жизнь.
9 Ноября 2014, 23:05
lady_coffee
Вернее и не скажешь... Просто нужно рассчитывать свои возможности при езде. Обонять на заднем приводе в гололед сможет только.... bangin.gif
10 Ноября 2014, 00:05
Oxana
А вот меня сегодня убеждали что не было ни какого обгона, что его просто занесло на скользкой дороге, получается что я и двое моих пассажиров были слепы в тот момент и нам просто показалось что в результате обгона, перестраиваясь на свою полосу движения он не справился с управлением влетел в нас, интересно какая у него была скорость если ему удалось разбить две машины почти в хлам... Хорошо бы узнать водителя которого он обгонял в тот момент. А так нагло он себя вёл на протяжении всей трассы, совершая обгоны, есть свидетели которые видели раньше его езду, пока он с нами не встретился.
10 Ноября 2014, 00:13
Veronik@
Может здесь есть свидетели того, как всё происходило с записью на видеорегистраторе, отзовитесь в ЛС, пожалуйста.
10 Ноября 2014, 13:04
Veronik@
К сожалению, не обошлось ушибами. Сегодня подтвердили перелом ребра.
10 Ноября 2014, 14:56
KanT
ЦИТАТА (Veronik@ @ 10 Ноября 2014, 00:13)
Может здесь есть свидетели того, как всё происходило с записью на видеорегистраторе, отзовитесь в ЛС, пожалуйста.

А что, та машина, которую он обгонял, уехала?
10 Ноября 2014, 16:38
Veronik@
ЦИТАТА (KanT @ 10 Ноября 2014, 14:56)
А что, та машина, которую он обгонял, уехала?

К тому моменту, как мы стали воспринимать окружающее, уже никого не было. На обочине останавливался водитель черной иномарки (по направлению в город), но потом уехал.
10 Ноября 2014, 20:48
Oxana
Останавливалось очень много машин на тот момент, только нам вот было совсем не до них, клич кинули возможно кто то и найдётся. У меня тоже проблемы появились, с пятницы по больничкам.....