Абакан стал доступен пассажирам из Саяногорска
Только в 13.20 сегодня открылась для движения из города металлургов дорога республиканского значения Абакан - Саяногорск.Как сообщалось, с раннего утра пассажирские автобусы не смогли выйти в рейсы. Виной тому погодные условия - гололед.
Днем немного подтаяло, однако к вечеру в республике синоптики обещают похолодание и сильный ветер. Так что гарантировать проезд по этой и другим дорогам республики никто не берется.
Рейтинг:
Голосов: 0Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии
21 Октября 2014, 16:57
Jones
А я, глупая, обрадовалась, думала что билеты на автобус в цене упали
21 Октября 2014, 17:12
dr.Rasputin21 Октября 2014, 17:15
Батарейка21 Октября 2014, 17:20
dr.Rasputin21 Октября 2014, 17:24
росинка21 Октября 2014, 17:28
Батарейка21 Октября 2014, 17:39
dr.Rasputin21 Октября 2014, 17:51
Батарейка21 Октября 2014, 18:14
Avtolubitel
а чего фотка с красноярской трассы?
21 Октября 2014, 20:33
Jones21 Октября 2014, 23:32
Гайк@
т.е все ездят в Абакан без труселей???
22 Октября 2014, 10:22
dr.RasputinЦИТАТА (Анна01 @ 21 Октября 2014, 23:32)
т.е все ездят в Абакан без труселей???
интересная версия... вы ездите в Абакан на автобусе?
22 Октября 2014, 10:41
Driver901ЦИТАТА (Анна01 @ 21 Октября 2014, 23:32)
т.е все ездят в Абакан без труселей???
Ну почему же?? Одеваю старые,драные труселя...,и в Абакане,на китайском рынке,по программе утилизации старых труселей,меняю с доплатой на новые....
Китайцы правда ворчат,что им это не выгодно...,но тем не менее....
22 Октября 2014, 10:52
KaterinaFFЦИТАТА (Driver901 @ 22 Октября 2014, 10:41)
тяжело тебе наверно живется.
22 Октября 2014, 10:54
Driver901ЦИТАТА (KaterinaFF @ 22 Октября 2014, 10:52)
тяжело тебе наверно живется.
Ну а кому счас леХко??
Как без труселей-то жить? Никак....
22 Октября 2014, 12:05
БатарейкаЦИТАТА (Driver901 @ 22 Октября 2014, 10:41)
22 Октября 2014, 12:13
KaterinaFFЦИТАТА (Driver901 @ 22 Октября 2014, 10:54)
Ну а кому счас леХко??
Как без труселей-то жить? Никак....
Как без труселей-то жить? Никак....
А если попробовать не ездить в Абакан? Наверняка на труселя себе сэкономишь, а может даже несколько труселей и носки .
22 Октября 2014, 12:19
БатарейкаЦИТАТА (KaterinaFF @ 22 Октября 2014, 12:13)
А если попробовать не ездить в Абакан? Наверняка на труселя себе сэкономишь, а может даже несколько труселей и носки .
Тут вот какая дилемма: в Абакане они дешевле! и выбор больше
22 Октября 2014, 12:30
KaterinaFFЦИТАТА (Батарейка @ 22 Октября 2014, 12:19)
Тут вот какая дилемма: в Абакане они дешевле! и выбор больше
Ну я так понимаю что он не на автобусе ездит, а машину минимум на 500 рэ заправлять надо, на эти деньги он мог бы себе 5 труселей купить, а Б/У и того больше наверно ведь куда то же их реализуют абаканские китайцы, полюбе в районы ...
22 Октября 2014, 14:12
БатарейкаЦИТАТА (KaterinaFF @ 22 Октября 2014, 12:30)
Ну я так понимаю что он не на автобусе ездит, а машину минимум на 500 рэ заправлять надо, на эти деньги он мог бы себе 5 труселей купить, а Б/У и того больше наверно ведь куда то же их реализуют абаканские китайцы, полюбе в районы ...
Экономить надо значит! Жрать не 2, а 1 доширак в день и без хлеба! ато ишь, захотелось драйверу красивой жизни: на машине ездить в абакан, да еще и в новых трусах!