НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Сильный ветер стал причиной ДТП на абаканской трассе

Сильный ветер стал причиной ДТП на абаканской трассе
По информации ГИБДД Хакасии, сегодня утром, на 61-м километре автодороги «Абакан - Саяногорск», водитель автомобиля Тойота Карина, женщина 1980 года рождения, выехала на встречную полосу, где столкнулась с Хондой.

В результате ДТП рулевая Тойоты была госпитализирована с травмой головы и переломом ключицы. По информации госавтоиспекторов, причиной ДТП мог стать сильный порывистый ветер и гололед.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Декабря 2011, 14:41
Coccosteida
Пусть выздоравливает.Сидела бы дома, носки вязала, да суп варила. Все бы целы остались.
21 Декабря 2011, 16:56
Sanya19rus
Какой порывистый ветер вы о чём,мозгов у девчёнки маловато ещё в вождении
а то ветер им.
21 Декабря 2011, 17:12
Redrik
Я вчера там проезжал, видел машинки битые. Мело вчера очень сильно. Временами секунды на 3-5 видимость совсем пропадала. Видать в такой момент и недорулила чуток.
21 Декабря 2011, 17:14
Sanya19rus
ЦИТАТА (Redrik @ 21 декабря 2011, 13:12)
Я вчера там проезжал, видел машинки битые. Мело вчера очень сильно. Временами секунды на 3-5 видимость совсем пропадала. Видать в такой момент и недорулила чуток.

некуя чуток,чего смеятся то
21 Декабря 2011, 17:16
Sanya19rus
опасно пилять ездить,херак и вехали в тебя dry.gif
21 Декабря 2011, 17:16
Жена мужа
Да вчера даже по городу страшно было ездить, мело сильно, а во дворах жуткий гололед был, думаю на трассе мело не меньше
21 Декабря 2011, 17:20
Neznakomec
ЦИТАТА (Жена мужа @ 21 декабря 2011, 18:16)
Да вчера даже по городу страшно было ездить, мело сильно, а во дворах жуткий гололед был, думаю на трассе мело не меньше

Нармална ездить! biggrin.gif
21 Декабря 2011, 17:22
NaBiS
ЦИТАТА (sanya_sayan @ 21 декабря 2011, 18:16)
опасно пилять ездить,херак и вехали в тебя dry.gif

ходить пешком не безопаснее))))
21 Декабря 2011, 17:27
Sanya19rus
ЦИТАТА (NaBiS @ 21 декабря 2011, 13:22)
ходить пешком не безопаснее))))

согласен=)склизко потом invalid.gif кавыляй по тихонечку biggrin.gif
25 Декабря 2011, 08:29
Мужчина
водитель тойоты девушка 4 дня комы, умерла....
25 Декабря 2011, 09:16
Sanya19rus
ЦИТАТА (Мужчина @ 25 декабря 2011, 04:29)
водитель тойоты девушка 4 дня комы, умерла....

Печально,беречься надо и ни куда не торопиться,а в первую очередь нужно подумать о близких и о семье!
25 Декабря 2011, 10:01
GTi
Дамы и господа, пристегивайтесь ремнем безопасности!. Гляньте на машину, она целая, (по крайней мере клетка салона с водительской стороны) а девушка умерла...
25 Декабря 2011, 11:21
Жена мужа
GTi, Я вот тоже всегда тему с ремнями поддерживаю!
25 Декабря 2011, 20:09
Scolot
Сегодня узнал кто это был - Светлана Антонова. Работал с ней когда то, в одном кабинете два года сидели. Довольно таки неплохая девчонка была. И к тому же красивая. Жаль, реально жаль.