НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Sana
досчитай до 100 001,5
Sana - 26 Сентября
Taleksnik
Грузоперевозки на Газели
Taleksnik - 22 Сентября
шпиён однако
Какашки
шпиён однако - 15 Сентября
шпиён однако
Форум умирает? 😭
шпиён однако - 15 Сентября
Sana
Картинки
Sana - 8 Сентября
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
Tat Brothers
Sana - 24 Сентября
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
15 Октября 2014, 16:04, источник: Хакасия-Информ

Полиция разыскивает водителя иномарки, сбившего женщину

Полиция разыскивает водителя иномарки, сбившего женщину
Полицейские Белоярской Госавтоинспекции разыскивают водителя, который допустил наезд на женщину. ДТП произошло около 07:00 на 12 километре автодороги Абакан – Саяногорск. Водитель иномарки совершил наезд на жительницу села Кайбалы, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Мужчина, управлявший иномаркой, доставил пострадавшую в травмпункт абаканской городской больницы и, решив, что серьезных повреждений ей не принес, покинул лечебное учреждение. Сообщить о случившемся в полицию водитель не пожелал.

Женщина отнесена к категории раненых в ДТП людей. Ей поставлен диагноз – перелом ногтевой фаланги пальца стопы.

В данном случае поведение водителя расценивается как оставление места ДТП и ему грозит административная ответственность. В соответствии с КоАП РФ оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся, влечет лишение права управления на срок от одного до полутора лет, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Полицейские разыскивают темную иномарку, номер которой, предположительно, 623 или 823, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Хакасия.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев