НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
15 Октября 2014, 16:02, источник: Первое городское (Видео)

Россельхознадзор – на страже здоровья саяногорцев

Россельхознадзор – на страже здоровья саяногорцев
Исполнение требований к перевозке мясомолочной продукции сегодня на городских дорогах проверили специалисты Россельхознадзора. Причем в поле зрения надзорников попадали как крупные перевозчики, так и частные лица.

Откройте багажник. С этой просьбой сегодня утром госавтоинспекторы чаще обращались к водителям, чем обычно. Ведь это рейдовое мероприятие направлено на соблюдение правил, но не дорожного движения, а транспортировки мясомолочной продукции. Первыми утренний завоз начали соседи из Красноярского края, которые привезли 7 тонн молока на завод, для переработки. Все справки, ветеринарные документы и даже пломбы на крышках цистерны оказались в порядке.

Как признаются специалисты Россельхознадзора, централизованные поставщики и требований закона не нарушают. Чаще это происходит с частниками, которые везут в город сельзохпродукцию, как правило, как и в чем придется. Особенно много претензий у надзорных органов к молочникам.

За сегодняшнее утро госавтоиснпекторы и представители Россельхознадзора досмотрели более 15 различных транспортных средств. И на радость обеих сторон нарушителей правил перевозки мясомолочной продукции выявлено не было.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев