НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Октября 2014, 15:15, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске пройдет Семейный форум

В Саяногорске пройдет Семейный форум
Уже меньше чем через две недели в Саяногорске состоится семейный форум. Благодаря которому, заботливые родители узнают, как правильно воспитывать свое чадо, и что нужно для создания гармоничных отношений между супругами.

Далеко не все новоиспеченные мамы и папы имеют представление о правильном воспитании своего ребенка, и при возникновении конфликтной ситуации – верном способе её сглаживания, порой даже советы старшего поколения не помогают, тогда на помощь приходят специалисты.

Психологи поговорят с родителями о том, как научить ребенка учиться, обсудят конфликтные ситуации с детьми и нужно ли их избегать, также расскажут о роли старшего поколения в семье, и том, как отвлечь ребенка от компьютера. А вот для тех, кто только планирует беременность, либо уже ожидает ребенка, будут интересны семинары акушера и перинатального психолога. Кроме того, в рамках форума пройдут различные выставки и мастер – классы, где ребенок сможет поработать в паре с родителем. Республиканский семейный форум будет проходить в два дня, 18 октября всех желающих ожидают в центре детского творчества, 19 октября в музыкальной школе, филиал ДК
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Октября 2014, 18:59
Marcell
Мам и пап ещё воспитывать надо.