НОВОЕ В БЛОГАХ
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
9 Сентября 2014, 21:58, источник: Первое городское (Видео)

Неутешительные итоги лета

Неутешительные итоги лета
Саяногорские госавтоинспекторы подвели неутешительные итоги прошедшего лета. За три теплых месяца зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали четыре ребенка и один погиб.

Новый учебный год стал для саяногорских госавтоинспекторов некой итоговой чертой. Еще прошедшей весной полицейские провели большую профилактическую работу с детьми и их родителями но, не смотря на все старания, ДТП с участием несовершеннолетних в летний период не удалось избежать. За три минувших месяца в аварию попали водитель мотоцикла и двое пассажиров мопедов. Два ДТП с тяжкими последствиями, произошли на нерегулируемых пешеходных переходах города, где дети переходили проезжую часть. Один ребенок погиб и один получил ранения.

В связи с неутешительной статистикой ГИБДД Саяногорска проводит профилактическое мероприятие под общим названием «Внимание – дети». Ее цель предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, а также восстановления утраченных за время летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев