НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
Печатать новость
02 сентября 2014, 15:08, источник: ИА "Хакасия"

Расставание с женщиной убило жителя Хакасии

Расставание с женщиной убило жителя Хакасии
Расставание с женщиной убило жителя Хакасии
В Саяногорске (Хакасия) проводится проверка по факту суицида мужчины.

Накануне в следственные органы поступило сообщение о том, что в квартире дома в Заводском микрорайоне обнаружено тело 27-летнего мужчины с признаками суицида.

По данному факту проводится доследственная проверка.

Предварительно, мотивом самоубийства мужчины послужило расставание с сожительницей. Погибший временно проживал у своего дяди, который и обнаружил его тело.

При осмотре помещения рядом с телом была обнаружена записка, в которой мужчина винит в своей гибели сожительницу, проинформировала пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

Напомним, это не первый случай в Хакасии за последние дни, когда женщина становятся мотивом для подобных действий. Накануне вечером житель села Табат пытался покончить с собой после развода с женой.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 сентября 2014, 09:35
DOGMA
Естественный отбор smile.gif
03 сентября 2014, 09:53
Bluz
Что же, интересно, такого она ему сделала, что заменить не смог? troll.gif
03 сентября 2014, 10:25
lyntik
Слабак ,

а она наверно умела такое что никто больше не умеет
03 сентября 2014, 10:28
DOGMA
ЦИТАТА (lyntik @ 03 сентября 2014, 11:25)
Слабак ,

а она наверно умела такое что никто больше не умеет

Может она восхитительные амлеты делала troll.gif
03 сентября 2014, 11:46
Bluz
ЦИТАТА (DOGMA @ 03 сентября 2014, 11:28)
Может она восхитительные амлеты делала  troll.gif

че уж сразу в петлю то, может кто то еще лучше умеет. Имело смысл поискать huh.gif
03 сентября 2014, 12:03
Yurianna
ЦИТАТА (Bluz @ 03 сентября 2014, 11:46)
че уж сразу в петлю то, может кто то еще лучше умеет. Имело смысл поискать huh.gif

всяко может быть, любоф rolleyes.gif
03 сентября 2014, 13:01
Жена мужа
Отсутствие мозга убило жителя Хакасии...
03 сентября 2014, 14:22
PetroNel'
ЦИТАТА
Что же, интересно, такого она ему сделала, что заменить не смог? troll.gif
...
а она наверно умела такое что никто больше не умеет
...
Может она восхитительные амлеты делала troll.gif

фантазеры, млин

ЦИТАТА (Жена мужа @ 03 сентября 2014, 14:01)
Отсутствие мозга убило жителя Хакасии...

+1
03 сентября 2014, 14:31
MyVL
кому сколько суждено, тот столько и проживет. ни больше ни меньше umnik.gif
причина окончания жизни может быть разная.
03 сентября 2014, 15:18
Шkoda
решил сдохнуть - не вини никого, это решение самого человвека

------------- Добавлено 03 сентября 2014, 15:28 -------------

ЦИТАТА (Yurianna @ 03 сентября 2014, 13:03)
всяко может быть, любоф rolleyes.gif

так не любят, это не любовь - эгоизм просто
03 сентября 2014, 16:01
Clockwork
очередной ****острадалец dry.gif
04 сентября 2014, 22:20
САЛЬНТКОВА ТАНЯ
В том то и дело что амлеты делает наверно великолепные, только не мужу,с которым прожила 7 лет, отцу ее двух детей, а каждому встреному, кто накурит и нальет! А ему в глаза смотря рассказывает!!!! А потом удивляется что ж он на нее руку поднял! И заявление подает! Да не один уважающий себя мужик этого бы не вытерпел.
04 сентября 2014, 22:26
Женя-)
так, так...
05 сентября 2014, 00:43
САЛЬНТКОВА ТАНЯ
ушел из жизни замечательный человек; надежный друг; офигенный музыкант; барабанщик и просто хороший и жизнерадостный человек из-за поганого РАБОЧЕГО рта.
05 сентября 2014, 06:03
Sava19
ЦИТАТА (САЛЬНТКОВА ТАНЯ @ 05 сентября 2014, 01:43)
ушел из жизни замечательный человек; надежный друг; офигенный музыкант; барабанщик и просто хороший и жизнерадостный человек из-за поганого РАБОЧЕГО рта.

его никто не "уходил", он сам сделал свой выбор, я так понимаю
05 сентября 2014, 06:11
Северянин
Смерть человека всегда трагедия. Осуждать легко, не зная всех ньансов.

Но по любому расставание с женщиной не повод для суицида. dry.gif
Хотя любовь это болезнь, доказано учеными...
05 сентября 2014, 07:22
MyVL
ЦИТАТА (NEW @ 05 сентября 2014, 07:11)
Смерть человека всегда трагедия. Осуждать легко, не зная всех ньансов.

Но по любому расставание с женщиной не повод для суицида. dry.gif
Хотя любовь это болезнь, доказано учеными...

британскими учеными, наверное

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
6
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Понедельник, 1 мая
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 2  ⁄  11
Давление н/д: 731  ⁄  733
Осадки: 9 мм.
Вероятн. осадков: 86%
Ветер: З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх