НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Августа 2014, 13:42, источник: ИА "Хакасия"

Жители Саяногорска насмотрелись сериалов

Жители Саяногорска насмотрелись сериалов
В июле в Саяногорском отделе ЗАГС (Хакасия) зарегистрировано 83 малыша. Это на четыре новорожденных больше, чем июле прошлого года.

Лидируют мальчики – их 44 (в 2013 году - 43), девочек - 39 (36), рассказали ИА "Хакасия" в загсе. Кроме того, в июль нынешнего и прошлого года добавили городу металлургов по одной двойне.

Во втором месяце лета самыми распространенными именами среди мужских были Максим, Иван, Александр, Дмитрий. Стало в городе больше Анн, Екатерин, Елизавет.

"Видимо, насмотрелись саяногорцы телесериалов: теперь у нас проживает и Ясмина", говорят в загсе.

Конечно, имя Ясмина пришло с востока. Оно, скорее, персидское и толкуется, как «Цветок жасмина» или просто «Жасмин».

Какие черты характера присущи женщинам с именем Ясмина?

Мечтательность романтизм и душевность, и вместе с этим – властность, капризность, упертость, не всегда оправданная, и стремление во что бы то ни стало добиться хорошего материального достатка и уважения окружающих людей любыми способами, к счастью, весьма приемлемыми. Ясмины, как море: вот оно похоже на большое безмятежное озеро даже без признаков ряби, а через короткое время – это бушующая стихия, могущая поглотить в свои пучины не только рыбачье суденышко, но и линейный корабль. Не случайно, ее планета-покровитель Нептун, ее стихия – вода, знак зодиака – Рыбы, а цвет имени – как у морской волны...

Они очень умные – Яси. Так зовут их подруги и близкие.
Они обычно сосредоточены на решение поставленных задач, организованы и очень себя любят. Это неплохо, если такая черта не приведет к завышенному самомнению и как следствие – к высокомерию и эгоцентризму. Ну, и не очень-то и хорошо.

Ясмины большие хохотушки. Они любят многочисленные шумные компании, в которых чувствуют себя, как рыбы в воде. Их веселый нрав привлекает к себе мужчин, а умение очаровывать – привязывает их накрепко и надолго.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Августа 2014, 16:06
semen
скоро Рут и Ракель появяться )))
6 Августа 2014, 16:10
Серега С
ЦИТАТА (semen @ 06 августа 2014, 17:06)
скоро Рут и Ракель появяться )))

ага и ещё эти-Хюремы да Саломоны
6 Августа 2014, 16:16
Freedom
ЦИТАТА (Серега С @ 06 августа 2014, 17:10)
ага и ещё эти-Хюремы да Саломоны

Не Саломоны а Сулейманы tongue.gif laugh.gif Клёвый сериал wink.gif
6 Августа 2014, 16:41
Дэн™
Запретить сериалы
6 Августа 2014, 16:50
Freedom
ЦИТАТА (Дэн™ @ 06 августа 2014, 17:41)
Запретить сериалы

Если их запртетить, то ни один муж свою жену не вывезет, ни морально, ни физически biggrin.gif
6 Августа 2014, 17:31
qweadzxc
А Ясмина это с какого сериала??
6 Августа 2014, 17:44
semen
ЦИТАТА (qweadzxc @ 06 августа 2014, 18:31)
А Ясмина это с какого сериала??

секрет тропиканки ))) и им подобные biggrin.gif
6 Августа 2014, 18:04
Серега С
ЦИТАТА (Freedom @ 06 августа 2014, 17:16)
Не Саломоны а Сулейманы tongue.gif  laugh.gif Клёвый сериал wink.gif

да какая разница,всё равно чурковые
6 Августа 2014, 19:36
Bezymec
Акакий клёвое имя smile.gif
6 Августа 2014, 19:48
Дэн™
ЦИТАТА (Freedom @ 06 августа 2014, 17:50)
Если их запртетить, то ни один муж свою жену не вывезет, ни морально, ни физически biggrin.gif

Да шучу, шучу! biggrin.gif
6 Августа 2014, 20:42
Серега С
ЦИТАТА (Bezymec @ 06 августа 2014, 20:36)
Акакий клёвое имя smile.gif

почти макаки

------------- Добавлено 6 Августа 2014, 20:43 -------------

ЦИТАТА (Freedom @ 06 августа 2014, 17:50)
Если их запртетить, то ни один муж свою жену не вывезет, ни морально, ни физически biggrin.gif

newconfus.gif
6 Августа 2014, 22:23
_EleNka_
а еще проживает Майя =))))
7 Августа 2014, 06:35
DOGMA
ЦИТАТА (_EleNka_ @ 06 августа 2014, 23:23)
а еще проживает Майя =))))

как пчела прям
7 Августа 2014, 07:07
Дэн™
ЦИТАТА (DOGMA @ 07 августа 2014, 07:35)
как пчела прям

Как облегченный вариант футболки...
7 Августа 2014, 08:34
natinn
А я хочу дочку Феклой назвать...
7 Августа 2014, 09:13
Дэн™
Часто родители совсем не думают, как потом ребенку в школе будет.
7 Августа 2014, 09:29
Энтузиаст
ЦИТАТА (Дэн™ @ 07 августа 2014, 10:13)
Часто родители совсем не думают, как потом ребенку в школе будет.

Это раньше было так, сейчас на имена и фамилии сильно не смотрят. Нынче в школах тенденция чтоб ребенок ходил с сенсорным телефоном, а лучше с планшетом, чтоб дорого одевался, но это не значит что красиво, деньги всегда были на карманные расходы, в общем если ребенок из обеспеченной семьи у него все будет хорошо.
7 Августа 2014, 10:27
Северянин
Ясмина еще неплохо выглядит на фоне:

Дазвсемир — от сокращения лозунга «Да здравствует всемирная революция!»[9]
Даздранагон — от сокращения лозунга «Да здравствует народ Гондураса!».[2]
Даздраперма — от сокращения лозунга «Да здравствует Первое мая!».[2]
Даздрасмыгда — от сокращения лозунга «Да здравствует смычка города и деревни!»[9]
Даздрасен — от сокращения лозунга «Да здравствует Седьмое ноября!»[9]
Далис — от сокращения лозунга «Да здравствуют Ленин и Сталин!».[16]
facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

https://ru.wikipedia...%E5%ED%E8%FF