НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

«Сибирьтелеком» в Хакасии снизил тарифы на самую скоростную «безлимитку»

С 21 августа компания «Сибирьтелеком» снизила на постоянной основе для населения Хакасии размер оплаты за безлимитные тарифные планы «Нептун» и «Нептун », а также «Уран » - услуги широкополосного доступа к сети Интернет под маркой «Webstream».

Ежемесячный платеж за безлимитные тарифные планы «Нептун» и «Нептун » снижен сразу на 40% и составляет 1300 рублей (с НДС). Размер ежемесячной оплаты за тарифный план "Уран " для населения снижен на 30% до 1900 рублей (с НДС).

Тарифные планы "Нептун" и "Нептун " для населения обеспечивают безлимитный доступ в сеть Интернет на скорости 4096 Кбит/с ежедневно с 08.00 до 00.00 часов, а с 00.00 до 08.00 - до 8192 Кбит/с! Тарифный план "Уран " предоставляет безлимитный доступ к сети Интернет с выделением абоненту полосы пропускания канала до 6144 Кбит/с.

Заявления на подключение (переключение) на данные тарифные планы можно подать в офисах продаж и обслуживания «Сибирьтелекома». Также абоненты компании могут отправлять SMS-сообщения с заявками на короткий номер «9020».

Справки по тел. 061.

ОАО «Сибирьтелеком»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Августа 2010, 10:05
kostychek
нормуль...через год, уже наверное можно будет за касарь иметь 10 мегабит...но не будем загадывать)
31 Августа 2010, 10:25
Злобный
kostychek,
Нифига не нормуль... Ограничение по трафику на 4 мегабитах, 100 гигов. Ну их нафиг, я лучше пока на полноценной безлимитке из 2 мегабит посижу.
31 Августа 2010, 14:56
ILYUHA
Вот Транстелеком в Абакане стал расширять свою сеть, и СТК зашевелился.
31 Августа 2010, 15:00
Sana
У меня кстати в последнее время и 2 мегабита на торрентах редко выдает. ХЗ с чем связано. Раньше на мегабите был график прямой под 90% теоретической пропускной способности, а сейчас какая-то жесть. Волны непонятные... Что-то тут не чисто.
2 Сентября 2010, 06:51
Machia_Shapa
Долбанные монополисты! инт-у красная цена 500. везде.
2 Сентября 2010, 07:52
Sayan19
не понимаю вот этого нытья, надо трезво понимать что мы живем в городе с мизерным населением, соответственно и цены такие, вот как будет у нас населения, хотя бы как в крае, тогда уже можно и ныть что цены, а щас то смысл?

ПС появился новый тариф Комета 3мб\с ценник 1000р
2 Сентября 2010, 08:09
Adronic™
ЦИТАТА (Andrejsayan @ 02.09.2010г. - 07:52)
ПС появился новый тариф Комета 3мб\с ценник 1000р

у нас на IP-Телеком за 1 тыс. ДО 2 мб\с. Давно хочу уйти с этого тормозного тырнета, на «Сибирьтелеком» , путем подкл их тел линии без самого тел номера. может уже пора...? sad.gif
2 Сентября 2010, 14:36
ILYUHA
ЦИТАТА (Andrejsayan @ 02.09.2010г. - 07:52)
... трезво понимать что мы живем в городе с мизерным населением, соответственно и цены такие...

Вот этого я не понял, речь идёт о Саяногорске, так теперь цены хакасского филиала пляшут от количества людей в нашем городе? Или скоро появятся тарифы отдельно для Абакана, и отдельно для других населённых пунктов РХ?
2 Сентября 2010, 15:11
ygurt
капец, я еще не перешел на новую тарификацию, некодааааа, сказали надо прийти и заявление написать huh.gif
2 Сентября 2010, 15:14
Злобный
ЦИТАТА (ygurt @ 02.09.2010г. - 16:11)
капец, я еще не перешел на новую тарификацию, некодааааа, сказали надо прийти и заявление написать huh.gif

Никуда ходить не надо. Я по телефону 061 позвонил и меня перевели на тариф, который я попросил.
2 Сентября 2010, 15:16
ygurt
также пытался сделать скозали идти надо, ща еще позвоню biggrin.gif

о, блин ща говорят шо все нормально и переведен biggrin.gif
2 Сентября 2010, 15:18
Machia_Shapa
Andrejsayan,
Никто не ноет, уважаемый.
Им их волокно уже тысячи раз окупилось. (это я к тому, что мы живем в некотором роде тупиковом городе). Цены завышены неоправданно. Скорость совсем не та, что обещали...До сих пор это считается роскошью что ли?
з.ы. вай фай бы что ли сделали в кафехе какой бесплатный...
2 Сентября 2010, 19:54
Sayan19
ЦИТАТА (ILYUHA @ 02.09.2010г. - 15:36)
Вот этого я не понял, речь идёт о Саяногорске, так теперь цены хакасского филиала пляшут от количества людей в нашем городе? Или скоро появятся тарифы отдельно для Абакана, и отдельно для других населённых пунктов РХ?

до слов не придирайся, возми хакасию целиком и сравни с населением новосибирска. так понятнее думаю будет
2 Сентября 2010, 19:56
Sayan19
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 02.09.2010г. - 16:18)
Andrejsayan,
Никто не ноет, уважаемый.
Им их волокно уже тысячи раз окупилось. (это я к тому, что мы живем в некотором роде тупиковом городе). Цены завышены неоправданно. Скорость совсем не та, что обещали...До сих пор это считается роскошью что ли?
з.ы. вай фай бы что ли сделали в кафехе какой бесплатный...

а причем тут сибирьтелеком и вафля? это получается предприниматели все у нас плохие, раз не могут этого сделать
2 Сентября 2010, 20:57
ILYUHA
Ты сначала писал о городе, теперь регионы предлагаешь сравнить, до слов не цеплялся - как написал, так тебя и понял.
Про количество пользователей вебстрёма, про население - это типичная отмазка работников абонентского отдела сервис-центра СТК на вопрос: "почему у нас тарифы такие, а в Красноярске такие", втирают всем.
Я так понял нас хотят уверить в том, что если вдруг выстроится очередь желающих поюзать инет от СТК и количество клиентов резко увеличится, то СТК снизит цены на этот инет, где здесь подвох.
2 Сентября 2010, 21:04
Sayan19
не вижу смысла это обсуждать с тобой, открой любой учебник по экономике и найдешь там все ответы на свои вопросы
2 Сентября 2010, 22:08
ILYUHA
Нееет давай пообсуждаем. Учебника нет, но кажется ты говоришь про спрос и предложение, чем цена на товар ниже, тем больше на него платёжеспособный спрос (готовность покупать) и тем меньше предложение (готовность продавать) (с) wiki. Или что-то другое, объясни тёмному почему у нас такие цены (перевод разговора от темы населения к теме конкуренции не принимается).
Я не придираюсь. smile.gif
3 Сентября 2010, 01:36
Alexanderonly
куллл а то устал уже платить 2100
3 Сентября 2010, 07:01
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Andrejsayan @ 02.09.2010г. - 19:56)
а причем тут сибирьтелеком и вафля? это получается предприниматели все у нас плохие, раз не могут этого сделать

вайфай не помешал бы... учитывая высокие цены на тарифы!.
Цены высокие и точка!!! =)