НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Июля 2014, 15:11, источник: cheremushki19.ru

В Саяногорске отметят День металлурга

В Саяногорске отметят День металлурга
Нынешние выходные пройдут под знаком Дня металлурга.

День металлурга, который давно уже стал для саяногорцев днем города, как обычно, обещает быть богатым на музыкальные, спортивные и прочие развлекательно-увлекательные события. По традиции в городе профессиональный праздник заводчане отмечают в субботу, накануне официального Дня металлурга.

Публикуем план мероприятий на этот день, 19 июля.

С утра на первых ролях будут спортсмены - в ФОКе пройдет сразу несколько соревнований: по настольному теннису (начало в 10 часов), по пляжному волейболу (начало в 11 часов) и по чеканке мяча (начало в 12.00).

С полудня, а то и раньше, на центральной улице города развернется «Саяногорский Арбат»: торговля всевозможными праздничными товарами, аттракционы для детей, выступление различных коллективов.

В 14 часов на площади у ДК «Визит» начнется перфоманс «Калейдоскоп» от Молодежного совета промплощадки РУСАЛ Саяногорск. Здесь вас ждут конкурсы, выступления взрослых и совсем маленьких артистов, мастер-класс по кельтским танцам от клуба «Анфилада» и прочие музыкальные сюрпризы.

В 17 часов на площади у художественной школы «Колорит» состоится небольшой бал-мастер-класс по старинным танцам от преподавателей новосибирского историко-культурного центра «Отражение».

С 18 часов также у «Визита» выступят звезды российской эстрады и местные коллективы, здесь же будет играть и духовой оркестр.

К 20 часам стоит переместиться на стадион «Строитель», где пройдет торжественное открытие праздника и состоится концерт, посвященный Дню металлурга, в котором по традиции примут участие российские звезды.

Продлится концерт до 23 часов, и вечер завершится фейерверком.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев