НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Июля 2014, 15:54, источник: Первое городское (Видео)

В Черемушках убита женщина, предположительно мужем

В Черемушках убита женщина, предположительно мужем
Семейные неурядицы вылились в драму. Сегодня утром в собственной квартире в поселке Черемушки был найдено тело хозяйки с ножевыми ранениями. А вот ее супруг бесследно исчез.

Тело женщины 57 года рождения было обнаружено оперативно-следственной группой в одной из квартир 43-го дома поселка Черемушки рано утром. По всей видимости, она погибла в результате колото-резаных ран, которые ей кто-то нанес в разные части тела. Точнее скажут экспертизы, которые сейчас проводятся. По факту убийства сразу было возбуждено уголовное дело. Но кто, совершил такое зверство?

Своему знакомому он оставил все документы, телефон и ключи от гаража. Мол больше не пригодятся. На этом следы мужчины теряются. В связи с этим следователи просят помощи в установлении хоть какой-то информации о местонахождении супруга погибшей, Сергея Алексеевича Ермолаева 1963 года рождения.

Разыскивается Сергей Алексеевич Ермолаев 1963 года рождения, предположительно совершивший убийство.

На вид: 50-60 лет, рост 160-170 сантиметров, плотного телосложения, глаза карие, волосы черные с проседью. Носит усы. Всем кому, что-либо известно о местонахождении Сергея Алексеевича Ермолаева просьба сообщать по телефону 2-17-38 или 02.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Июля 2014, 07:57
Энтузиаст
Допекла Сергея жена, вот и прирезал. Не думал что до такого дойдет!
15 Июля 2014, 08:03
DOGMA
Так она его старше, старая пила, видать...
15 Июля 2014, 09:54
swat32
Сразу предположения о женщине, а может он синяк вот и в белой горячке и прирезал.
15 Июля 2014, 12:21
Энтузиаст
ЦИТАТА (swat32 @ 15 июля 2014, 10:54)
Сразу предположения о женщине, а может он синяк вот и в белой горячке и прирезал.

Если б не знал, не писал, он выпивал как все, не злоупотреблял!
15 Июля 2014, 12:24
zavloman
Допекла жена....а развестись не проще? facepalm.gif
15 Июля 2014, 12:29
Батарейка
blink.gif жесть..."допекла"... а чего с ножом-то сразу кидаться? mad.gif собрался и ушёл, раз допекла dry.gif
у нас тут в Хакасии допекла одного, так он детишек своих троих прирезал, вроде как назло ... bangin.gif sad.gif это уже у мужчин в норму входит, похоже... sad.gif "сильный пол"...
15 Июля 2014, 12:36
Father
ЦИТАТА (Батарейка @ 15 июля 2014, 13:29)
blink.gif жесть..."допекла"... а чего с ножом-то сразу кидаться? mad.gif  собрался и ушёл, раз допекла  dry.gif
у нас тут в Хакасии допекла одного, так он детишек своих троих прирезал, вроде как назло ... bangin.gif   sad.gif это уже у мужчин в норму входит, похоже... sad.gif "сильный пол"...

Звиняюсь конечно, но согласитесь бабоньки то разные бывают... smile.gif
15 Июля 2014, 12:39
Батарейка
ЦИТАТА (Father @ 15 июля 2014, 13:36)
Звиняюсь конечно, но согласитесь бабоньки то разные бывают... smile.gif

ну давайте теперь на всех с ножом кидаться!
мне сосед не нравится (мягко говоря), пойти прирезать чтоли...?
15 Июля 2014, 12:53
Энтузиаст
ЦИТАТА (Батарейка @ 15 июля 2014, 13:39)
ну давайте теперь на всех с ножом кидаться!
мне сосед не нравится (мягко говоря), пойти прирезать чтоли...?

Ты сколько видишь соседа часов в день? А я свою жену около 11 часов, да еще выходные, вот и он так же. Только разница в том что я свою жену буду терпеть и мирится с ней до конца своих дней! troll.gif
15 Июля 2014, 12:54
Father
ЦИТАТА (Батарейка @ 15 июля 2014, 13:39)
ну давайте теперь на всех с ножом кидаться!
мне сосед не нравится (мягко говоря), пойти прирезать чтоли...?

Я не агитирую прирезать! Я к тому что ситуации разные бывают.
15 Июля 2014, 12:55
Энтузиаст
И еще не нравится человек, ты ему в лицо это скажи и много нового узнаешь о себе хорошем!
15 Июля 2014, 12:58
Батарейка
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 15 июля 2014, 13:53)
Ты сколько видишь соседа часов в день? А я свою жену около 11 часов, да еще выходные, вот и он так же. Только разница в том что я свою жену буду терпеть и мирится с ней до конца своих дней! troll.gif

да вы что? troll.gif меня от него трясёт, как в подъезде-то встречу troll.gif ... терпеть или нет - каждый сам решает. wink.gif мы не в каменный век живем. разшлись - и проблемы нет.

------------- Добавлено 15 Июля 2014, 13:00 -------------

ЦИТАТА (Father @ 15 июля 2014, 13:54)
Я не агитирую прирезать! Я к тому что ситуации разные бывают.

ситуации никакие не должны привести к лишению человека жизни wink.gif

------------- Добавлено 15 Июля 2014, 13:01 -------------

ЦИТАТА (Энтузиаст @ 15 июля 2014, 13:55)
И еще не нравится человек, ты ему в лицо это скажи и много нового узнаешь о себе хорошем!

это вы про мужика этого? или мне? laugh.gif
15 Июля 2014, 13:03
lana--27
Убийство-тяжкий грех и кто он такой ,что бы наказывать за что-либо?
15 Июля 2014, 13:09
Father
А если бы она мужа зарезала?! Сейчас бы все писали что " бедная женщина, довел гад. или алкаш бил её наверное. и другого выхода у неё небыло.
15 Июля 2014, 13:11
Энтузиаст
Батарейка, тебе!
15 Июля 2014, 13:34
Батарейка
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 15 июля 2014, 14:11)
Батарейка, тебе!

спасибо за совет, конечно! но с соседом своим я уже имела честь пообщаться (потому и подтряхивает от одного его вида) - это во-первых. а во вторых, про себя я достаточно знаю. wink.gif и мнение этого товарища меня уж точно не интересует... мне хочется просто с ним не пересекаться по жизни нигде и никак.
15 Июля 2014, 13:40
Северянин
Господа, давайте подождём результатов официального расследования, а потом будем ярлыки развешивать.
15 Июля 2014, 13:44
sportsmenka
ЦИТАТА (NEW @ 15 июля 2014, 14:40)
Господа, давайте подождём результатов официального расследования, а потом будем ярлыки развешивать.

а мужа то нашли? Писали же что он хотел утопиться.... dry.gif
15 Июля 2014, 13:46
Батарейка
darinafs, huh.gif не нашли еще. в розыске.
15 Июля 2014, 13:51
sportsmenka
ЦИТАТА (Батарейка @ 15 июля 2014, 14:46)
darinafshuh.gif не нашли еще. в розыске.

ммм...так он может тоже уже на том свете.... А вообще вошло в привычку утром читать происшествия в Хакасии и последнее время столько убийств ужас просто... blink.gif все друг друга чуть что сразу режут! Что у людей с психикой вообще происходит...