НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Июня 2014, 15:02, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске наградили активистов фотокросса

В Саяногорске наградили активистов фотокросса
В Саяногорске (Хакасия) наградили команды-победительницы фотокросса «Время молодых», посвященного десятилетнему юбилею Центра социальных программ, сообщает пресс-служба РУСАЛа

В творческом конкурсе приняли участие восемь команд, которые получив кросс-листы, выполнили 10 заданий. Все участники справились с поставленной задачей в установленные временные рамки. Лучшие фотоработы попали на выставку, которая оформлена в витрине магазина «Командор» в самом центе города.

Победителями стала команда Молодежного совета саяногорской промплощадки «Фокус», которые были награждены сертификатом на посещение кафе «Галерея». Второе место заняла команда клуба волонтеров «Кадры РУСАЛа», которые в подарок получили туристические пледы, и на третьем месте команда Саяногорского политехнического техникума «Путинцы», им достались термокружки. Все участники в подарок получили билеты в кинотеатр «Альянс».

Cпециальные призы за самые креативные фотографии от Пиццерии «7 Лир» получили команды «Бу-га-га», «Бродяги» и «Невесты».

Организаторами фотокросса выступил Центр социальных программ ОК РУСАЛ совместно с партнерами: Союзом предпринимателей малого и среднего бизнеса города Саяногорска, газетой «Твоя Среда», кафе «Галерея», ООО «Альянс», торговой сетью «Командор и пиццерией «7 Лир».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев