НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Июня 2014, 14:56, источник: Шанс Online

Мотодельтаплан с пилотом и пассажиром упал в озеро Беле

Мотодельтаплан с пилотом и пассажиром упал в озеро Беле
Мотодельтаплан с пилотом и пассажиром на борту упал в воду озера Беле днем 29 июня, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура. Оба пострадавших в тяжелом состоянии доставлены в районную больницу.

Установлено, что судном управлял житель Саяногорска. Он состоит в летном клубе Саянское небо (г. Саяногорск) имеет действующие свидетельство пилота сверхлегкой авиации, медицинское заключение, лицензию пилота.

Мотодельтаплан получил механические повреждения. При осмотре выяснилось, что у него нет регистрационных номеров. На борту воздушного судна документов, подтверждающих регистрацию воздушного судна, его летную годность не обнаружено.

По данному факту Абаканской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства РФ о безопасности полетов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Июля 2014, 23:53
niGGaz
копец..... даже не верится..... мы только вечером с ним летали, все хорошо было, и на следующий день это произошло.... такой прикольный дяденька был..... пусть земля тебе будет пухом, дядя Коля....
2 Июля 2014, 00:00
Scolot
Не каркай раньше времени. Тяжелое это еще не окончательное.
2 Июля 2014, 00:03
niGGaz
ЦИТАТА (Scolot @ 02 июля 2014, 01:00)
Не каркай раньше времени. Тяжелое это еще не окончательное.

позавчера он еще умер, т.е. в тот же день... пассажир жив здоров
2 Июля 2014, 07:28
Scolot
Бляха муха, неужели Балу разбился...
2 Июля 2014, 09:02
sportsmenka
ого, писали же в новостях что в больнице живой... sad.gif
2 Июля 2014, 09:06
Scolot
Кто знает, напишите точно фамилию и имя пилота, а также его состояние.
2 Июля 2014, 11:26
violetta
жалко его а его маму тоже жалко 2 сына хоронит в 80 лет

------------- Добавлено 2 Июля 2014, 11:27 -------------

умер вчера это точно завтра похороны
2 Июля 2014, 11:29
Scolot
Действительно жалко. Сейчас выяснил, действительно мой знакомый. Человек, именно с большой буквы - Шугай Николай. На взлете развалился дельтолет (мотодельтоплан). Жаль, очень сильно жаль. Хороший был человек.

------------- Добавлено 2 Июля 2014, 11:35 -------------

Сколько раз мы с ним в своё время слушали "Войну миров". sad.gif
2 Июля 2014, 14:49
niGGaz
ЦИТАТА (darinafs @ 02 июля 2014, 10:02)
ого, писали же в новостях что в больнице живой... sad.gif

вон 20 мин назад, в новостях до сих пор пишут что в реанимации...
2 Июля 2014, 17:20
ShMax
Scolot, Это не Шугай, панику тут разводишь. Тоже давно его знаю.
2 Июля 2014, 20:34
Scolot
Мда. Действительно. При уточнении информации Николай Шугай сказал что он е умирал. Просто человек, у которого я уточнял информацию по погибшему, перепутал фамилии. Но за исключением фамилии, всё остальное верно. И человек был хороший, и очень жаль терять таких людей.