НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Июня 2014, 16:32, источник: Первое городское (Видео)

Лучшие выпускники – «золотая» гордость Саяногорска

Лучшие выпускники – «золотая» гордость Саяногорска
В минувшую пятницу Глава города Леонид Быков провел последний урок для саяногорских выпускников. Задачи решать не задавал, но несколько напутственных наставлений в их адрес прозвучало.

Первым «к доске» вышел Леонид Михайлович, он можно сказать тоже выпускник, ведь это уже 11 год, когда он отправляет настоящих выпускников во взрослую жизнь. Но, несмотря на все это, волнение все же присутствовало.

В этом году 331 одиннадцатиклассник покидает стены родной школы. Среди этих ребят много победителей олимпиад городского и регионального уровней, призеров и участников заключительного этапа предметных олимпиад, призеров и победителей различных интеллектуальных и творческих конкурсов, а также хороших спортсменов. И не смотря на ловушки единого государственного экзамена, а это видеонаблюдение, металлоискатели, общественные наблюдатели и много другое, в бою за знания, 37 выпускников все же доказали, что они достойны медали. Одной из лучших стала стобалльница по русскому языку Арина Решетникова.

Школьные годы у медалистов прошли плодотворно и с полной отдачей. Хотелось бы, чтобы и в дальнейшей их жизни всё сложилось удачно. И все планы, которыми они поделились, обязательно осуществились. Все знания, которые они получили от своих педагогов, стали отличным фундаментом в дальнейшем познании жизни.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев