НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
17 Июня 2014, 13:03, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск отметил День независимости России

Саяногорск отметил День независимости России
Минувшие выходные для Саяногорцев выдались праздничными во всех смыслах этого слова. Ведь наконец-то наступило жаркое лето. И под яркими лучами солнца горожане отметили День независимости России.

Самым главным и невероятно красивым мероприятием в День России стал традиционный парад колясок. Проводится он уже шестой год подряд и каждый раз не перестает удивлять своей индивидуальностью и творческим подходом папочек и мамочек Саяногорска. Глаза буквально разбегались, ведь участие в параде колясок, в этом году приняло более 30-ти семей, и самое интересное, что не одно создание родительских рук и их детей, не похожи друг на друга.

Танки, ракеты, ангелы на облаках, свадебные картежи, цветочная поляна, и даже семейство Микки Мауса прибыло на праздник. Причем последние, не только оживили всеми любимых героев мультфильма, но и творчески подошли к рассказу о своей дружной семье.

Творчество – творчеством, а выбирать лучшего придется жюри. Выбор перед ними стоял очень сложный, поэтому решено было воспользоваться помощью зрителей. В итоге первое место и главный приз – детский велосипед, достается семье танкистов.

А закончилось праздничное мероприятие «Сибирским хороводом» в исполнении воспитанников Центра детского творчества. Но как выяснилось в ходе беседы с горожанами, некоторые отмечают День России не совсем традиционно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Июня 2014, 11:08
Евгений Лапаев
Почему "День независимости"? Россия была до этого чьей-то колонией?