НОВЫЕ ОТВЕТЫ
шпиён однако
Какая музыка радует ваши уши
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Грустно, млять....
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Картинки
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Пиво!
шпиён однако - 17 Мая
Кремлебот №2
С Днем Великой Победы!
Кремлебот №2 - 11 Мая
НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
17 Июня 2014, 13:03, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск отметил День независимости России

Саяногорск отметил День независимости России
Минувшие выходные для Саяногорцев выдались праздничными во всех смыслах этого слова. Ведь наконец-то наступило жаркое лето. И под яркими лучами солнца горожане отметили День независимости России.

Самым главным и невероятно красивым мероприятием в День России стал традиционный парад колясок. Проводится он уже шестой год подряд и каждый раз не перестает удивлять своей индивидуальностью и творческим подходом папочек и мамочек Саяногорска. Глаза буквально разбегались, ведь участие в параде колясок, в этом году приняло более 30-ти семей, и самое интересное, что не одно создание родительских рук и их детей, не похожи друг на друга.

Танки, ракеты, ангелы на облаках, свадебные картежи, цветочная поляна, и даже семейство Микки Мауса прибыло на праздник. Причем последние, не только оживили всеми любимых героев мультфильма, но и творчески подошли к рассказу о своей дружной семье.

Творчество – творчеством, а выбирать лучшего придется жюри. Выбор перед ними стоял очень сложный, поэтому решено было воспользоваться помощью зрителей. В итоге первое место и главный приз – детский велосипед, достается семье танкистов.

А закончилось праздничное мероприятие «Сибирским хороводом» в исполнении воспитанников Центра детского творчества. Но как выяснилось в ходе беседы с горожанами, некоторые отмечают День России не совсем традиционно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Июня 2014, 11:08
Евгений Лапаев
Почему "День независимости"? Россия была до этого чьей-то колонией?