НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Мая 2014, 09:14, источник: Первое городское (Видео)

Второй этап конкурса «Территория РУСАЛа» подходит к завершению

Второй этап конкурса «Территория РУСАЛа» подходит к завершению
Прием заявок на участие в конкурсе «Территория РУСАЛа» уже закончена. Теперь осталось дело за малым – определить победителя, причем в выборе, которого активное участие приняли и жители города.

29 мая, это последний день, когда жители Саяногорска смогут внести лепту в развитие города, оставив свой голос за понравившийся проект. Как уже говорили ранее, сделать это можно, посетив сайт Йополис. На участие в конкурсе в этом году поступило 49 заявок: 29 из Саяногорска, и 20 проектов из Абакана.

Также, накануне состоялся экспертный совет. В рамках которого, представители проектов, могли непосредственно при личной беседе с экспертами донести суть созданной ими программы, и тут же ответить на все возникшие вопросы. На публичную защиту было заявлено 7 проектов. Из них один абаканский, в номинации социальная франшиза, остальные с Саяногорска – социальная инфраструктура.

В этом году конкурс проходит в 4 этапа. Суммарный бал по результатам публичной защиты будет отправлен в Красноярск и в Москву. И уже 5 и 6 июня состоится экспертный совет, итоги которого будут озвучены 16 июня.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев