НОВОЕ В БЛОГАХ
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
28 Мая 2014, 13:58, источник: Первое городское (Видео)

Премию главы получили самые лучшие

Премию главы получили самые лучшие
Потрудился на славу – получи премию. Накануне в Центре детского творчество чествовали талантливую молодежь.

Премией главы ребята награждаются традиционно по нескольким номинациям. Это и успехи в учебе, и активное участие в спортивной, культурной и общественной жизни города. В этом году лауреатами стали 9 юных саяногорцев, еще 12 – отмечены благодарственными письмами.

В учет идет все, что завоевано в течение года, и до финала доходят только самые лучшие. Но таких результатов ребята вряд ли смогли бы добиться, не будь той базы, которая сегодня есть в Саяногорске. Это и различные спортивные объекты, художественная и музыкальная школа и, конечно же, педагогический состав. На сегодняшний день дополнительным образование охвачено более 90 процентов детей. Такими показателями могут похвастаться далеко не все муниципалитеты. Как результат, Саяногорск стабильно в тройке лидеров.

Александра Самойлова выбрала для себя музыку. Сегодня она одна из лауреатов. Как добиваются высоких результатов в этой области, знают только музыканты и говорят об этом, буквально в двух словах.

В будущем Александра планирует поступить в Абаканский музыкальный колледж. Вот так, когда то детское желание стать музыкантом, становится смыслом жизни.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев