НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
28 Мая 2014, 13:58, источник: Первое городское (Видео)

Премию главы получили самые лучшие

Премию главы получили самые лучшие
Потрудился на славу – получи премию. Накануне в Центре детского творчество чествовали талантливую молодежь.

Премией главы ребята награждаются традиционно по нескольким номинациям. Это и успехи в учебе, и активное участие в спортивной, культурной и общественной жизни города. В этом году лауреатами стали 9 юных саяногорцев, еще 12 – отмечены благодарственными письмами.

В учет идет все, что завоевано в течение года, и до финала доходят только самые лучшие. Но таких результатов ребята вряд ли смогли бы добиться, не будь той базы, которая сегодня есть в Саяногорске. Это и различные спортивные объекты, художественная и музыкальная школа и, конечно же, педагогический состав. На сегодняшний день дополнительным образование охвачено более 90 процентов детей. Такими показателями могут похвастаться далеко не все муниципалитеты. Как результат, Саяногорск стабильно в тройке лидеров.

Александра Самойлова выбрала для себя музыку. Сегодня она одна из лауреатов. Как добиваются высоких результатов в этой области, знают только музыканты и говорят об этом, буквально в двух словах.

В будущем Александра планирует поступить в Абаканский музыкальный колледж. Вот так, когда то детское желание стать музыкантом, становится смыслом жизни.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев