НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Мая 2014, 12:51, источник: ИА "Хакасия"

Пилоты «Формулы-1» с трассы Саяногорск — Черемушки

Пилоты «Формулы-1» с трассы Саяногорск — Черемушки
Пилоты "Формулы-1" - так назвал автор ролик про водителей, летающих по трассе Саяногорск - Черемушки (Хакасия).

На записи видеорегистратора видно, как водитель микроавтобуса идет на опасный маневр: завершает обгон на сплошной линии, подрезает обгоняемое авто, при этом едва не столкнувшись со встречным транспортом.

Благодарим автора видео, приславшего запись в редакцию ИА "Хакасия". Борьба с автохамством продолжается!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Мая 2014, 13:48
Sedoy19
О, Ужас! smile.gif
13 Мая 2014, 22:05
Avtolubitel
автор - смертник. следить надо на трассе не только за ситуацией спереди, но и сзади. я либо включаю левый поворот и не даю обогнать, когда считаю, что идущий на обгон представляет опасность для меня, либо оттормаживаюсь в такой ситуации как на видео и даю дебилоиду завершить маневр.
под пригорском недели две назад не дал один завершить маневр - получилось "красивое" видео, а то что из-за него дтп произошло и ребенок пострадал ему и невдомек...

ситуации абсолютно одинаковые, только исход разный.

------------- Добавлено 13 Мая 2014, 22:07 -------------

кстати, на трассе за других приходится думать намного чаще и быстрее!
13 Мая 2014, 23:08
denisrush
ООО боже... Это самое страшное, что я видел...как они не столкнулись то? Чудеса прям! Вот что значит мастерство водителя грузовика(или автобуса) с регистратором. БРАВООООО!!!!!
13 Мая 2014, 23:10
Женя-)
denisrush, Хит ютуба laugh.gif
13 Мая 2014, 23:18
Sayan19
мда, дальше нашей деревне выезжает пусть, вообще наверно в штаны натрухает то
13 Мая 2014, 23:29
semen
ну шахид за рулем ))
14 Мая 2014, 07:03
sportsmenka
ЦИТАТА (Avtolubitel @ 13 мая 2014, 23:05)

+100!!! Так же делаю, смотрю на обгоняющего меня , если все равно летит, то пропускаю его, чтоб быстрее пролетал уже...нафига мне на моих глазах ДТП лобовое.... bangin.gif Это не сложно, зато таких дятлов куча! У меня вообще уже привычка следить за всеми)) если встречка едет, смотрю, чтоб ровно ехала biggrin.gif , особенно страшно с кем нибудь в поворот входить, когда встречка по повороту летит как дикая, я вообще скорость снижаю, ну их в баню, руль не удержит и полетит на меня... blink.gif

------------- Добавлено 14 Мая 2014, 07:08 -------------

а если по теме, то ничего уж там запредельного я не увидела, автор видео сам как черепаха ползет.... Сегодня утром ехала на работу по индустриальной в районе пожарки, впереди нисан марч со знаком новичка, тетя за рулем, вот реально 30 км/ч едет, впереди никого вообще!!Зачем так ехать?? ну блин там нормальная дорога прямая! Если боишься ездить, не садись за руль!
14 Мая 2014, 07:23
Северянин
Как бы там ни было, обгоняющий нарушил ПДД(обогнав в зоне действия знака ОБГОН ЗАПРЕЩЁН), если я правильно рассмотрел знаки. wink.gif
14 Мая 2014, 07:27
Driver901
ЦИТАТА (NEW @ 14 мая 2014, 08:23)
Как бы там ни было, обгоняющий нарушил ПДД(обогнав в зоне действия знака ОБГОН ЗАПРЕЩЁН), если я правильно рассмотрел знаки. wink.gif

...плюс там сплошная практически везде....
14 Мая 2014, 08:55
sportsmenka
ЦИТАТА (NEW @ 14 мая 2014, 08:23)
Как бы там ни было, обгоняющий нарушил ПДД(обогнав в зоне действия знака ОБГОН ЗАПРЕЩЁН), если я правильно рассмотрел знаки. wink.gif

ну да нарушил, там же сплошная, кстати там еще такая дорога корявая на этом участке дороги, вся в ямках...Кстати за такое не дают штрафы, если нарушение снято на регистратор ?
14 Мая 2014, 10:37
Sayan19
ЦИТАТА (darinafs @ 14 мая 2014, 09:55)
ну да нарушил, там же сплошная, кстати там еще такая дорога корявая на этом участке дороги, вся в ямках...Кстати за такое не дают штрафы, если нарушение снято на регистратор ?

ну можете попробовать постучать laugh.gif
только помните, все ваши личные данные будут известны данному человеку, абы как конфуз не получился потом troll.gif
14 Мая 2014, 11:08
zavloman
Этот дебил с соседнего двора, паркует свою тачку вечно коряво, хрен проедешь gun_rifle.gif
14 Мая 2014, 12:20
sportsmenka
ЦИТАТА (Sayan19 @ 14 мая 2014, 11:37)
ну можете попробовать постучать  laugh.gif
только помните, все ваши личные данные будут известны данному человеку, абы как конфуз не получился потом  troll.gif

да мне то зачем это)) Я думаю вдруг меня кто снимет так, а потом придет штраф laugh.gif Хотя я так не езжу, машинка маломощная , слава богу biggrin.gif biggrin.gif
14 Мая 2014, 12:23
maxik
ЦИТАТА
Сегодня утром ехала на работу по индустриальной в районе пожарки, впереди нисан марч со знаком новичка, тетя за рулем, вот реально 30 км/ч едет, впереди никого вообще!!Зачем так ехать?? ну блин там нормальная дорога прямая! Если боишься ездить, не садись за руль!
Я тоже так иногда езжу, особенно если перед перекрестком вижу что красный горит или вото вот зогорится после зеленого, бросаю педальку и еду себе накатом хоть даже и 20км/час, а смысл лететь 60км до светофора а потом резко экстреннг тормозить??? А так многие ездеть, особенно интересно наблюдать в центре когда от администрации топают в педаль на зеленый сигнал а там уже на перекрестке красный загорается и приходится так же бешенно тормозить!!! А если не нравится так обгоняйте, кто не дает то???
14 Мая 2014, 15:55
sportsmenka
ЦИТАТА (maxik @ 14 мая 2014, 13:23)
Я тоже так иногда езжу, особенно если перед перекрестком вижу что красный горит или вото вот зогорится после зеленого, бросаю педальку и еду себе накатом хоть даже и 20км/час, а смысл лететь 60км до светофора а потом резко экстреннг тормозить??? А так многие ездеть, особенно интересно наблюдать в центре когда от администрации топают в педаль на зеленый сигнал а там уже на перекрестке красный загорается и приходится так же бешенно тормозить!!! А если не нравится так обгоняйте, кто не дает то???

Да не там, я ее догнала как раз после перекрестка где ГИБДД и дальше ехала по индустриальной, а она вот едет в районе от пожарки к АЗС и 30 км в час просто...там прямая чистая дорога никого вообще не было. Я тоже к светофорам не ломлюсь laugh.gif Так обогнала, че еще с ней делать