НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Мая 2014, 12:00, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске растет футбольное будущее страны

В Саяногорске растет футбольное будущее страны
Футбольное будущее страны. Накануне, мои коллеги побывали на тренировке у новоиспеченных чемпионов турнира «Саянская весна 2014», чтобы лично убедиться, что у российского футбола хорошие перспективы.

Вот наш ответ Хиддингу, Адвокату, Капелло и прочим… Андрей Белошапкин – воспитатель, тренер, старший товарищ и папа в одном лице для всей команды. С мальчишками он начал работать полтора года назад. На тот момент в команде был устоявшийся костяк 5-6 человек. К ним добавились новички, и как отмечают завсегдатаи – результат налицо. Чемпионы Юга Красноярского края по мини-футболу. А теперь еще и победители 18-го регионального турнира по футболу «Саянская весна», где к слову нашим мальчишкам противостояли сильнейшие команды клубов мастеров со всей Сибири.

На поле они 7 дней в неделю. В период сборов или усиленных подготовок к серьезным соревнованиям даже по 2 раза в день. Как признаются сами мальчишки – команда их вторая семья, где они вместе делят и радости и горести, и не только спортивные.

Выигрывать ребятам помогает дружба, признался тренер, хотя в технике мальчишки пока уступают клубным командам. Что естественно сказывается на тренировочном процессе. Сидеть будущим звездам футбола некогда. Даже тем, кому уже прочат это самое звездное будущее.

Сейчас команде помогает Администрация города. Ребятам закупили полноценную форму. Но основная финансовая нагрузка, конечно, ложится на родителей. Так что уважаемые бизнесмены и руководители саяногорских предприятий. У вас есть шанс стать официальным спонсором футбольной команды «Саяногорск». Чтобы слава о нашем городе гремела не только на местном уровне, но и по всей стране.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев