НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Мая 2014, 11:51, источник: ИА "Хакасия"

РУСАЛ презентовал в Саяногорске новый благотворительный проект

РУСАЛ презентовал в Саяногорске новый благотворительный проект
Помогать людям просто. Теперь это не только прописная истина, но и название целого интернет-портала, сообщает пресс-служба РУСАЛа.

Компания РУСАЛ запустила новый благотворительный проект. Он объединит добровольческие инициативы жителей десяти городов, среди которых Москва, Красноярск, Братск, Новокузнецк и, конечно же, Саяногорск.

В Саяногорске насчитывается около 15 волонтерских объединений. "Весенняя неделя добра", «День Енисея», "Маршруты добрых дел", "Верим в чудо - творим чудо". За названиями этих благотворительных акций скрывается труд сотен саяногорских волонтеров. Теперь же их количество должно увеличиться - этому и будет способствовать специальный сайт: www.pomogat-prosto.ru, презентация которого состоялась 30 апреля в Саяногорске.

Благотворительный портал будет площадкой для обмена опытом. Стать участником проекта РУСАЛа может каждый, кто неравнодушен к чужой беде или нуждается в помощи. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте.

«Новый благотворительного проекта - интернет-портал помогать-просто.рф – это своеобразный мостик между теми, кто нуждается в помощи, и теми, кто готов её оказывать. А вообще волонтёры Саяногорска, пришедшие на презентацию, активно откликнулись на старт проекта. Они уже готовы помогать. Портал доступен в обращении, понятен. И убеждает, что помогать это действительно просто», - говорит Леана Саутина, директор Центра социальных программ РУСАЛа в Саяногорске.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Мая 2014, 19:25
sanaroff
Сайт по стилю похож на фирм.стиль ФастФинас ))))