НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
10 Апреля 2014, 12:04, источник: Первое городское (Видео)

Окунуться в мир истории, можно посетив Краеведческий музей

Окунуться в мир истории, можно посетив Краеведческий музей
В Краеведческом музее состоялось открытие выставки орденов и медалей, посвященной празднованию юбилейных дат. Окунуться в историю могут все желающие, сегодня же пополнить копилку своих знаний приехали ученики черемушкинской школы.

В основном выставка рассчитана, прежде всего, на посещение её молодёжью. Она призвана повысить образовательный уровень школьников и студентов, а также способствовать воспитанию патриотизма и любви к родине.

Основой выставки стала музейная коллекция орденов и медалей, которая формировалась на протяжении нескольких десятилетий. Кроме того, здесь можно не только полюбоваться выставочными экспонатами, но и познакомиться с историей формирования российских наград.

Также исполняется 20 лет со дня учреждения Ордена Мужества, который был вручен нашему земляку Александру Зенченко в 2009 году. Кроме того, здесь представлена полная информация об Ордене Славы трех степеней и о его кавалере, участнике парада Победы Великой Отечественной войны Василии Фелонове. Всё это и многое другое, можно узнать, посетив Краеведческий музей. Выставка продлится до 15 апреля.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев