НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Апреля 2014, 16:53, источник: МВД по Республике Хакасия

В Саяногорском отделе внутренних дел прошла пресс-конференция с руководством ГИБДД

В Саяногорском отделе внутренних дел прошла пресс-конференция с руководством ГИБДД
Участие в пресс-конференции приняли полицейские, представители администрации и общественной палаты города, а также представители средств массовой информации Саяногорска.

Журналисты узнали о результатах работы Госавтоинспекции. Начальник подразделения Александр Ширшин рассказал о результатах работы подразделения за первый квартал.

С начала года в городе произошло 230 дорожно-транспортных происшествий, в десяти из которых ранения получили 13 человек. За рулем в алкогольном опьянении задержано 114 водителей. Особо журналисты интересовались правилами езды на мопедах и мокиках для подростков, на что полицейские ответили: в связи с изменениями в федеральном законодательстве, подростки, не достигшие 16 лет, не имеют права управлять мопедами.

Также волнующей оказалась тема состояния дорожного покрытия. Как пояснили журналистам, в прошлом году администрации города было вынесено 13 представлений, которые были не исполнены, но суд обязал в кратчайшие сроки исправить положение. В этом году уже выписано одно предписание, на что администрацией города были приняты меры по устранению недостатков. Представитель администрации по вопросам ЖКХ и транспорту отметил, что в ближайшее время ситуация с дорогами в городе изменится в лучшую сторону, деньги на ремонт дорог выделены. По предписаниям от сотрудников полиции уже меняются светофоры, устанавливаются искусственные неровности на пешеходных переходах.

Итог мероприятия подвели журналисты, которые выразили благодарность сотрудникам ГИБДД за работу, а также отметили, что, встречаясь с ними на дороге, они видят вежливость и тактичность правоохранителей.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

4 Апреля 2014, 10:20
passat
дороги как после бомбежки! как начнется ямочный ремонт, по халяве за 500 р кв.м появится асфальт на улице индустриальная у предпринимателей. а епт сколько ж дырок можно было заделать этим асфальтом!!! ГДЕ контроль????
6 Апреля 2014, 15:00
Доброжелатель
Саяногорск Инфо - 3030181.jpg,  314
6 Апреля 2014, 17:52
semen
ЦИТАТА (Доброжелатель @ 06 апреля 2014, 16:00)
Саяногорск Инфо - 3030181.jpg,  314

по любому так )))
6 Апреля 2014, 18:04
Sayan19
passat, а бордюры сливают? а то я бы взял)