НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
5 Марта 2014, 18:00, источник: Первое городское (Видео)

Масштабная реконструкция школы в Черемушках продолжается

Масштабная реконструкция школы в Черемушках продолжается
Между тем в поселке Черемушки продолжается масштабная реконструкция 1 школы. Ремонтные работы пока идут на четвертом и третьем этажах, но строители все, же уверены что 1 сентября этого года школьники пойдут в полностью обновленное образовательное учреждение.

Первую школу поселка Черемушки сейчас можно только узнать по ее директору, которая лично контролирует ход ремонтных работ и принимает множественные проверяющие инстанции и по вывеске на стене с надписью «Добро пожаловать». В остальном помещения здания больше похожи на промышленные склады, хотя на третьем и четвертом этажах кипит работа.

Чтобы начать масштабную реконструкцию школы строители сначала убрали все старое от краски на стенах до полов. Сначала зашли штукатуры, которые выровняли стены, а теперь идет заливка полов. Сверху на него будет положен линолеум, а в коридоре керамогранит. Между тем электрики уже провели сети, осталось только подключить светильники.

Несмотря на то, что на улице еще довольно прохладно началась в школе и замена батарей. Чтобы не разморозить систему проходит это поэтапно. Учащиеся то же включились в реконструкцию школы и предлагают свои идеи. Например, небольшая группа инициативных ребят хотят увидеть рядом с родным учебным заведением баскетбольную площадку. Все предложения принимаются во внимание. Теперь главное чтобы строители выполнили свои обязательства и успели до 1 сентября.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Марта 2014, 06:37
reznikov
вот что что..... а монолитные полы пережили бы еще несколько поколений......интересно сколько денег зарыли в смете ...???