НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Февраля 2014, 14:24, источник: Первое городское (Видео)

Клуб «Саянморж» отметит свое день рождение историческим заплывом

Клуб «Саянморж» отметит свое день рождение историческим заплывом
В этом году клубу «Саянморж» исполняется 7 лет. Отметить день рождение они решили весьма необычным способом для окружающих, но довольно привычным для членов этого сообщества.

В день своего рождения не каждый бы решился проплыть дистанцию в 122 с лишним километра по великой реке Енисей. А вот клубу «Саянморж» и такие пути под силу. Визитной карточкой клуба, является квалификационный заплыв «Шоу олимпийских игр» по Майнскому водохранилищу. Стартовало шоу в 2012 году, но оно не было настолько масштабным. В рамках Зимней Олимпиады, ВПЕРВЫЕ, в этом году саяногорские моржи проведут исторический заплыв от Черемушкинского до Минусинского моста.

Общая протяженность дистанции составит 122,5 километра, проплыть её предстоит в три этапа. Первый стартует в День России12 июня в 9:00. Старт второго намечен на 10 часов утра 28 июня. Заключительный этап начнется 29 июля в 6 часов вечера, и продлится три дня. За это время моржам необходимо будет проплыть оставшиеся 90 километров. Каких-либо определенных задач перед моржами не ставится, в зачет идет только время пребывания в воде. За все время существования клуба, наши моржи успели принять участие в соревнованиях проводимые в городах: Красноярск, Альметьевск, Харбин, Томск и Тюмень.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев