НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
14 Февраля 2014, 09:46, источник: ИА "Хакасия"

На Саяно-Шушенскую ГЭС прибыли проверяющие

На Саяно-Шушенскую ГЭС прибыли проверяющие
На Саяно-Шушенской ГЭС в Хакасии в эти дни проходит проверка специалистов Сибирского регионального Центра МЧС. Пресс-служба предприятия ничего об этом не сообщает. Но в пресс-службе ГУ МЧС России по РХ данную информацию корреспонденту ИА "Хакасия" подтвердили: проходит плановая проверка по линии гражданской обороны.

Как утверждает пресс-служба, подобные плановые проверки проходят на ГЭС не реже одного раза в три года. А так как сейчас на гидростанции ведутся восстановительные работы, то проверяют фактически каждый год по разным направлениям. Проверяющие прибыли во вторник и пробудут на СШ ГЭС до пятницы.

Начальник штаба ГО и ЧС СШ ГЭС Николай Сапыцкий оказался скуп на разъяснения: проверка проходит в рамках декларирования гидротехнического сооружения.


"Слишком много вопросов задаете", - сказал он корреспонденту ИА "Хакасия" по телефону, сославшись на то, что перед ним сидит много проверяющих и у него большой объем документов.

Как стало известно ИА "Хакасия", из-за данной проверки накануне после обеда со смены отпустили работников одной из подрядных организаций.

Напомним, с 17 по 21 февраля в Хакасии пройдет выездное заседание Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека в Хакасии. Члены совета намерены встретиться и с коллективом Саяно-Шушенской ГЭС.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

15 Февраля 2014, 23:23
19Andrey19
Очередной балаган....
16 Февраля 2014, 11:59
eXL
"Слишком много вопросов задаете" Т.е. даже после такой катастрофы руководству гидры пофиг на всех.