НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Февраля 2014, 14:46, источник: АИС

На трассе Абакан-Саяногорск два человека погибли в автокатастрофе

На трассе Абакан-Саяногорск два человека погибли в автокатастрофе
В Хакасии на 41 километре автодороги «Абакан-Новороссийское-Саяногорск» 21-летний водитель легкового автомобиля отечественного производства не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впереди движущийся грузовик.

В результате ДТП, случившегося в субботу утром, 8 февраля, около 08.30 водитель легковушки погиб на месте. От полученных травм скончался и его 20-летний пассажир.

Как сообщили в ГИБДД по Хакасии, в настоящее время по факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Февраля 2014, 16:19
qweadzxc
Там еще такса была с ними. Муж знакомой был за рулем грузовика.
10 Февраля 2014, 16:36
Anka=)
Совсем молоденькие....вот горе то кому то sad.gif
10 Февраля 2014, 16:54
Sayan19
русские ведра продолжают убивать
10 Февраля 2014, 17:01
Coccosteida
Царство Небесное покойным.

ЦИТАТА (Sayan19 @ 10 февраля 2014, 16:54)
русские ведра продолжают убивать

Му-ха-ха-ха.. Если тебе сегодня утром должно умереть, то не спасут даже инопланетяне, не говоря уже об навороченном импортном ведре. Карма, знаете ли.
10 Февраля 2014, 17:03
Sana
Sayan19, Где то попадалась статистика, что ДТП слабо зависит от марки, в основном от возраста машины. Так что в этом плане японские вёдра мало отличаются от отечественных.
10 Февраля 2014, 17:05
Sayan19
ЦИТАТА (Sana @ 10 февраля 2014, 18:03)
Sayan19, Где то попадалась статистика, что ДТП слабо зависит от марки, в основном от возраста машины. Так что в этом плане японские вёдра мало отличаются от отечественных.

статистика одно, а что не новость с трупами так обязательно с рашин промом

ПС если есть скинь, я что то по маркам авто не могу найти статистики
10 Февраля 2014, 17:08
Sana
ЦИТАТА (Sayan19 @ 10 февраля 2014, 18:05)
статистика одно, а что  не новость с трупами так обязательно с рашин промом

Ну, так одно другому не противоречит. Нормальные машины, до 7-лет, хоть отечественные, хоть какие гораздо реже бывают в ДТП. А то что отечественного хлама древнего больше чем японского... ну так, времена были такие, мало тогда покупали иномарок.
10 Февраля 2014, 17:54
Scolot
ЦИТАТА (Sana @ 10 февраля 2014, 18:08)
Ну, так одно другому не противоречит. Нормальные машины, до 7-лет, хоть отечественные, хоть какие гораздо реже бывают в ДТП.

Ну всё, моей 8 лет, старье блин... rolleyes.gif
10 Февраля 2014, 18:05
Северянин
Нарушение ПДД человеческий фактор дороги. Причина: неисправность автомобиля в статистике до 10%. sad.gif
10 Февраля 2014, 18:10
deosxf
Плохо конечно! Жалко парней, но это с какой скоростью надо догнать грузовик, чтоб со смертельным исходом?!
10 Февраля 2014, 18:14
Северянин
По любому людей жалко. sad.gif
11 Февраля 2014, 07:27
self-made man
Видел в субботу эту десятку, жесть конечно.
11 Февраля 2014, 07:31
ZloyGeniy
ЦИТАТА (Sayan19 @ 10 февраля 2014, 17:54)
русские ведра продолжают убивать

Русские на ведрах продолжают дохнуть. Жалко, конечно, парней.
11 Февраля 2014, 07:36
rhfcysq
Жалко пацанов, только вроде жить начали.
11 Февраля 2014, 07:40
Nastucha-MaryKay
ZloyGeniy, ещё лет 15 и русские на иномарках дохнуть начнут. Какая разница - русская, или иномарка. Если с такой скоростью лететь, что и грузовик, впереди идущий, не увидеть. То на любой машине убиться можно. Иномарки в пыль разлетаются только так, сделаны наполовину из пластика. Это от мозгов водилы зависит.
Вот родителей точно жаль, 20 лет растить иииииии.................... пипец........ не дай Бог........
11 Февраля 2014, 07:42
sportsmenka
да причем тут машина в этом случае?? объясните?. Если эта машина догнала грузовик и в него врезалась? О чем вообще думал водитель?? Сами себя же и убили! facepalm.gif
Ехали утром в субботу в Абакан, я так поняла это перед лукъяновской горкой авария. А дальше опять машины со скорой на обочине стояли, тоже что то случилось. А обратно вечером друзья ехали, сняли как машина горела, что за черная суббота была у нас... dry.gif
11 Февраля 2014, 07:45
Matai Shang
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 11 февраля 2014, 08:40)
ZloyGeniy, ещё лет 15 и русские на иномарках дохнуть начнут. Какая разница - русская, или иномарка. Если с такой скоростью лететь, что и грузовик, впереди идущий, не увидеть. То на любой машине убиться можно. Иномарки в пыль разлетаются только так, сделаны наполовину из пластика. Это от мозгов водилы зависит.
Вот родителей точно жаль, 20 лет растить иииииии.................... пипец........ не дай Бог........

Иномарки в пыль разлетаются, чтобы спасти наши жизни вообще-то, а в наших просто грудная клетка об руль ломается.
11 Февраля 2014, 07:48
self-made man
Кстати тут знакомые говорили, что их кто то подрезал и поэтому они в самосвал влетели. Не знаю правда или нет. dntknw.gif
11 Февраля 2014, 07:51
Nastucha-MaryKay
ЦИТАТА (Matai Shang @ 11 февраля 2014, 08:45)
Иномарки в пыль разлетаются, чтобы спасти наши жизни вообще-то, а в наших просто грудная клетка об руль ломается.

В них не меньше гибнут, когда они разлетаются............, и горят сильнее. facepalm.gif
Про джипы не говорю, шанс выжить больше, а вот малолитражки, только качеством лучше наших, а в авариях такая же хрень.
В прошлом году около 12 друзей похоронила. Половина из них в авариях погибли на иномарках.
Миллионы примеров.
Так что тут только от водилы и господина случая зависит. sad.gif к сожалению.
11 Февраля 2014, 07:53
Matai Shang
ЦИТАТА (Nastucha-MaryKay @ 11 февраля 2014, 08:51)
В них не меньше гибнут, когда они разлетаются............, и горят сильнее.  facepalm.gif
Про джипы не говорю, шанс выжить больше, а вот малолитражки, только качеством лучше наших, а в авариях такая же хрень.
В прошлом году около 12 друзей похоронила. Половина из них в авариях погибли на иномарках.
Миллионы примеров.
Так что тут только от водилы и господина случая зависит. sad.gif  к сожалению.

Лоб себе ладошкой не отбей