НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Бюджет Саяногорска на следующий год утвержден депутатами

Бюджет Саяногорска на следующий год утвержден депутатами
Создание дорожного фонда, изменения в комплексную программу развития Саяногорска до 2025 года, положение о контрольно-счетной палате и еще ряд важных вопросов сегодня были рассмотрены на очередной Сессии совета депутатов муниципалитета.

Контроль надо оперативной обстановкой в Саяногорске и поселках сохранен. С этого начал свой ежегодный отчет перед депутатами начальник городской полиции Олег Тугужеков. По числу обращений граждан и числу зарегистрированных преступлений наблюдается заметное снижение. В свою очередь раскрываемость растет. Отдельно главный полицейский Саяногорска прошелся по статистике самих правонарушений.

После знакомства с криминогенной обстановкой депутаты перешли к рассмотрению уточнений в главный финансовый документ муниципалитета. За счет межбюджетных трансфертов бюджет 2013 года пополнился 10 миллионами рублей, которые в большинстве будут направлены на зарплату педагогам города. На сегодняшнюю сессию после публичный слушаний вынесен и вопрос бюджета 2014 и последующие два года.

Стоит напомнить, что принятые депутатами параметры бюджета 2014 не окончательные, поскольку в течение года могут появиться дополнительные средства из других источников, в том числе республиканской казны. Кроме того, с нового года в Саяногорске появится свой дорожный фонд – это решение депутаты закрепили также на сегодняшней сессии. Он будет формироваться из 5 различных источников, и направляться на ремонт и обустройство городских дорог. Всего в ходе 21 сессии депутаты рассмотрели 10 вопросов, большинство из которых касались внесения изменений в уже действующие решения. А завершилось сегодняшнее заседание на радужной ноте.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

26 Декабря 2013, 05:57
rastamanchik42
Ну как обычно......сначала всё нормально, а потом начинают экономить....Потом в итоге оказывается что у нас не будет супер пупер фонтана....съэкономили чутка.....
ну ведь так же???? ( грубо говоря)
26 Декабря 2013, 12:23
Clockwork
ЦИТАТА
В свою очередь раскрываемость растет. Отдельно главный полицейский Саяногорска прошелся по статистике самих правонарушений.
Хорошая должна быть раскрываемость, если весь криминал по синьке.