НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
25 Декабря 2013, 14:11, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорца судят за пьяное ДТП

Саяногорца судят за пьяное ДТП
В Бейском районном суде началось рассмотрение дела о гибели в результате ДТП несовершеннолетней девушки. Обвиняемый – житель Саяногорска, который сел за руль в нетрезвом состоянии.

Все произошло 19 августа. 17 летняя воспитанница Абазинского детского дома во время каникул гостила у тети в селе Бондарево. Девушке понадобилось съездить в Бею. И тут на пути ей встретился Александр Борисов. Он предложил подвести – она не отказалась. И это решение стало роковым. На 68 километре трассы Белый Яр – Аршаново – Бея водитель не справился с управлением. Машина перевернулась. В результате чего девушка погибла на месте. Оказалось, молодой человек, отец двоих детей находился в состоянии алкогольного опьянения, что возможно стало следствием ДТП.

Саяногорца обвиняют в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Ему грозит срок до семи лет лишения свободы. В ходе первого заседания потребовалось запросить дополнительные документы о статусе погибшей девочки, поэтому судебный процесс перенесли на середину января.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев