НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Декабря 2013, 16:11, источник: Первое городское (Видео)

Пожарные и специалисты Администрации вышли на проверку печей и электропроводки в частный сектор

Пожарные и специалисты Администрации вышли на проверку печей и электропроводки в частный сектор
Предупрежден, значит вооружен. Чтобы не допускать повторения этих происшествий чиновники и пожарные вышли в народ, чтобы самолично проверить безопасность печей и проводки в домах пожилых горожан.

Вот так сегодняшнее утро началось для пожилых жителей поселка Геологи. К ним в гости наведались специалисты по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации и инспекторы службы профилактики пожаров. Цель визита – очень актуальная, особенно в свете роста числа пожаров и предстоящих холодов. Комиссии нужно выяснить состояние печного отопления и электропроводки у пожилых и одиноких горожан.

Пока в списке для обхода 68 адресов, где проживают пенсионеры от 70 лет и старше. Примерно на 4 дня работы. Специалисты выясняют – есть ли близкие у пожилых людей, выявляют одиноких, смотрят состояние печей, актируют выявленные нарушения, требующие устранения, ведут профилактические беседы и раздают памятки безопасности.

В профилактический совместный рейд специалисты по чрезвычайным ситуациям и пожарные вышли по инициативе главы Саяногорска. На одной из пятничных планерок речь шла как раз о зиме, и всех вытекающих из этого последствий. И чтобы она прошла без ЧП, было решено по мере возможности помочь мало защищенным пожилым саяногорцам прожить предстоящие морозы спокойно и безопасно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Декабря 2013, 13:13
art_9_8_8
++