Кубок победителя фестиваля «Молодость.ру» у молодежи РУСАЛа
Впервые за три года существования в Саяногорске фестиваля работающей молодежи «Молодость.ру». сборная команда промплощадки РУСАЛа завоевала переходящий кубок победителя.Позади у ребят девять этапов фестиваля. Это плавание, волейбол, пулевая стрельба, настольный теннис, веселые старты, спортивные и творческие конкурсы «Мама, папа, я!» и «Родители и дети», интеллектуальный конкурс. Накануне завершился заключительный этап фестиваля – игра КВН. Молодые металлурги хорошо подготовились и вошли в тройку лучших. А по итогам всех девяти этапов турнира русаловцы удержали лидерство Фестиваля работающей молодежи Саяногорска и стали обладателями заветного переходящего кубка.
Завершать год фестивалем уже стало традицией для саяногорской работающей молодежи. Ребята с различных предприятий города металлургов, собираются в команды и соревнуются в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах. В прошлом году саяногорские русаловцы перед решающим состязанием, игрой КВН, находились в лидерах турнирной таблицы, но победителями им стать так и не удалось. В этот раз команда металлургов готовилась к решающему состязанию с удвоенной силой. Учтя все плюсы и минусы, имея двухлетний опыт участия в Фестивале, русаловцы стали обладателями главного приза.
Рейтинг:
Голосов: 1Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии
3 Декабря 2013, 07:40
301103
В КВН первое место занял Саяно-Шушенский Филиал ОАО "Гидроремонт-ВКК" в п. Черёмушки (бывший СШГЭР). Они были самые смешные! Поздравляю капитана Залевского Олега и команду!!!!
3 Декабря 2013, 08:52
sportsmenka3 Декабря 2013, 08:57
Евгений Орлов3 Декабря 2013, 09:55
sportsmenka3 Декабря 2013, 10:15
virm81
Этот заводебаныйда сшгэс сранная
3 Декабря 2013, 10:18
Matai ShangЖень , ну расскажи как образование обошли СШГЭС и РУСАЛ?? Может мы не понимаем шуток или не знаем критериев оценивания в КВНах? Вот на твой взгляд как команды?
А про СШГЭР: классные реквизиты, вся команда была на позитиве
А про СШГЭР: классные реквизиты, вся команда была на позитиве
Больше всего интересно, почему образование 1 место в квн не заняли
3 Декабря 2013, 10:18
sportsmenka3 Декабря 2013, 10:19
sportsmenka3 Декабря 2013, 10:26
Matai Shang3 Декабря 2013, 18:47
ВИДИМ
КВН это юмор А НЕ конкурс очумелых ручек не так ли любители поржать
3 Декабря 2013, 19:56
sportsmenka3 Декабря 2013, 20:54
Евгений Орлов3 Декабря 2013, 21:00
Евгений ОрловКВН это юмор А НЕ конкурс очумелых ручек не так ли любители поржать
КВН это Клуб Веселых и Находчивых. Это юмор, сыгранность команды, реквизит и умение им пользоваться, все вместе. СШГЭР, хоть и шутили в основном на нелюбимую мной нарко-тему, были прекрасно сыграны, отрепетированы и использовали великолепный реквизит. Надеюсь, они задали своим выступлением новую планку.
3 Декабря 2013, 21:01
sportsmenka3 Декабря 2013, 21:06
sportsmenkaКВН это Клуб Веселых и Находчивых. Это юмор, сыгранность команды, реквизит и умение им пользоваться, все вместе. СШГЭР, хоть и шутили в основном на нелюбимую мной нарко-тему, были прекрасно сыграны, отрепетированы и использовали великолепный реквизит. Надеюсь, они задали своим выступлением новую планку.
полностью согласна. СШГЭР выступали без напряга, они получали удовольствие, зажигали на сцене!! приятно смотреть! )) в прошлом году мне тоже эта команда больше всех понравился, но в итоге они не победили...
4 Декабря 2013, 07:34
Matai Shang4 Декабря 2013, 08:00
sportsmenka5 Декабря 2013, 06:59
местный
неправильные судьи)