НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Ноября 2013, 14:33, источник: Первое городское (Видео)

Призы и подарки – для всех, кто стал участником конкурса

Призы и подарки – для всех, кто стал участником конкурса
Второй год подряд профсоюз саяногорских педагогов организовывает фотоконкурс среди учителей. В этом году тема для творчества «Остановись, мгновение!». Членам жюри предстоит нелегкая задача – оценить более 100 работ.

Фотоконкурс среди учителей общеобразовательных школ и детских садов проводится второй год подряд и, по словам Людмилы Афанасьевой, председателя профсоюза саяногорских педагогов, отныне он стал традиционным. Меняются лишь темы, а вместе с ними ужесточаются и условия конкурса. Но это ничуть не пугает педагогическое сообщество, наоборот, конкурс становится все более интересным, а главное состязательным. Ну а цель у него одна.

Те, кто принимал участие в прошлом году, говорит Людмила, значительно выросли в фотоискусстве. Снимки стали более глубокими и осмысленными. Иными словами они научились с помощью фотоаппарата останавливать мгновение. Есть среди них и новички, благодаря которым, количество работ, значительно выросло в сравнение с прошлым годом. Всего их более 100. И это усложнило задачу членам жюри.

Выставка под названием «Остановись, мгновение!» расположилась в фойе Центра детского творчества с 25 ноября. Познакомиться с работами педагогов есть возможность до ближайшей среды. А вот итоги будут подведены уже в понедельник, правда, чествовать победителей планируется ближе к Новому году, на одном из заседаний управления образования. По словам организаторов, без внимания никто не останется, призы и подарки, а вместе с ними и Новогоднее настроение ждут всех.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев