Завтра в Абакан прибывает поезд эстафеты Олимпийского огня

Поезд Эстафеты Олимпийского Огня прибудет в столицу Республики Хакасии Абакан из Красноярска. Абакан станет 9 городом страны, где сделает остановку уникальный состав, украшенный олимпийской символикой. До этого поезд побывал во Владивостоке, Хабаровске, Биробиджане, Благовещенске, Чите, Улан-Уде, и Иркутске. В Абакан он приедет из Красноярска, преодолев по Транссибу более 5 тысяч километров пути, сообщает пресс-служба Красноярского отделения РЖД.
Под звуки торжественной музыки в исполнении Концертного духового оркестра Абакана главный символ сочинской Олимпиады встретят первые лица Хакасии, руководители города и Абаканского региона Красноярской железной дороги, жители Республики.
Эстафета Олимпийского Огня будет проходить в Абакане в течение всего дня. Старт ей будет дан на Привокзальной площади города. Затем Олимпийский Огонь вертолетом доставят на Саяно-Шушенскую ГЭС. В самом Абакане 12-ти километровая Эстафета пройдет по самым красивым улицам города. Торжественная церемония зажжения Чаши Олимпийского Огня состоится на Первомайской площади.
Рейтинг:
Голосов: 1Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии
26 Ноября 2013, 19:40
speakerssullo
нахерона нам нужна!пенсию лучьше нашим дедам добавьте!
26 Ноября 2013, 21:33
SanaЦИТАТА (speakerssullo @ 26 ноября 2013, 20:40)
***** она нам нужна!пенсию лучьше нашим дедам добавьте!
А ваши деды заработали её? Пока что, от ваших дедов, нам досталась только разваленная страна.
26 Ноября 2013, 22:31
eXLЦИТАТА (Sana @ 26 ноября 2013, 22:33)
А ваши деды заработали её? Пока что, от ваших дедов, нам досталась только разваленная страна.
А ваши ?
Ты сделал ее лучше ?
Вот эта хренова зажигалка, с которой таскаются как с писаной торбой, которая в йух никому не вперлась и есть достижение ВАШЕЙ раши ?
26 Ноября 2013, 23:45
revizorЦИТАТА (Sana @ 26 ноября 2013, 22:33)
А ваши деды заработали её? Пока что, от ваших дедов, нам досталась только разваленная страна.
Как раз при дедах страна была не разваленная..
26 Ноября 2013, 23:50
SanaЦИТАТА (eXL @ 26 ноября 2013, 23:31)
А ваши ?
Ты сделал ее лучше ?
Вот эта хренова зажигалка, с которой таскаются как с писаной торбой, которая в йух никому не вперлась и есть достижение ВАШЕЙ раши ?
Ты сделал ее лучше ?
Вот эта хренова зажигалка, с которой таскаются как с писаной торбой, которая в йух никому не вперлась и есть достижение ВАШЕЙ раши ?
Ну да. Пох что она кому то не вперлась, эти люди никто.
А что оставил Совок? Забыл уже очереди за пенсиями (с задержками по полгода)?

26 Ноября 2013, 23:51
Sana26 Ноября 2013, 23:52
Driver901
Опять тёрки про моральный уклад очередного поколения....

26 Ноября 2013, 23:59
revizor27 Ноября 2013, 00:01
Sana
revizor, Деды что заработали, то и получили.
27 Ноября 2013, 00:09
отделочникЦИТАТА (Sana @ 26 ноября 2013, 22:33)
А ваши деды заработали её? Пока что, от ваших дедов, нам досталась только разваленная страна.
Сана ты тут не прав .... деды наши страну из руин подняли ...... и мы сегодня пользуемся все ихним . хотя мы пользуемся наверное только парой процентов от того что они построили , придумали ...

27 Ноября 2013, 00:20
revizor27 Ноября 2013, 00:27
eXL27 Ноября 2013, 00:29
eXL27 Ноября 2013, 02:03
SanaА ничё что это было в 90-х ? При твоих любимых "реформаторах". В СССР пенсионеры в очередях за пенсиями не стояли !
Очереди за пенсиями это результат их труда. Я же говорю, что заработали, то и получили.
И не надо мне сказки рассказывать про упорный труд. Труд сам по себе никому не интересен, интересен результат, а результат в конце 80-х начале 90-х мы все видели. То что сейчас восстановлено, это уже не тех дедов заслуга.
Хотя, сегодня на пенсию выходят те, кому было 30-40 в начале 90х. С другой стороны, многие из них орали (как и многие сейчас) что они государству ничего не должны и рассчитывают только сами на себя, не очень понимаю, с чегои им теперь что-то платить. Пусть крутятся как знают, раз такие умные.
27 Ноября 2013, 10:41
revizorОчереди за пенсиями это результат их труда. Я же говорю, что заработали, то и получили.
Очереди-результат демократов с либералами,которые и сейчас у власти,которым действительно пенсии не нужны




27 Ноября 2013, 11:27
zavloman
revizor, а можно по подробнее про расчеты? как такую сумму получили "не один миллион"? и если уж на то пошло, вы платите не один миллион налогов?
27 Ноября 2013, 13:12
revizor
Будущая Олимпиада в Сочи уже сегодня названа самой дорогой в истории. Смета Игр составила 1,5 триллиона рублей, или 50 миллиардов долларов. zavloman,разделить на количество населения получим результат,вот и все расчеты...
27 Ноября 2013, 13:21
Пожрать_бы_чёБудущая Олимпиада в Сочи уже сегодня названа самой дорогой в истории. Смета Игр составила 1,5 триллиона рублей, или 50 миллиардов долларов. zavloman,разделить на количество населения получим результат,вот и все расчеты...
1 500 000 000 000 рублей (1.5 триллиона) / кол-во жителей РФ (142 856 536*) = 10 500 рублей и 4 копейки на человека.
*кол-во жителей РФ по данным Википедии на 2010 год.
27 Ноября 2013, 13:24
boris_razrБудущая Олимпиада в Сочи уже сегодня названа самой дорогой в истории. Смета Игр составила 1,5 триллиона рублей, или 50 миллиардов долларов. zavloman,разделить на количество населения получим результат,вот и все расчеты...
Как я люблю эту тему на счет того, что "если разделить деньги потраченную на олимпиаду то каждый получил бы по ... миллиону"