НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Красивые норковые шубы
    vitya1983 - 05:54
  • Чем бы дитя не тешилось...
    Северянин - 20 ноя.
  • Центр подологии Зеркало
    vitya1983 - 19 ноя.
  • Релукер. Кто такой?!.
    Жанна Викторовна - 18 ноя.
  • Не многовато ли одному?
    DJV - 17 ноя.
  • Унты
    Pa-ha - 16 ноя.
  • ТЕСТ: ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ДЛЯ ЖИЗНИ?
    Шkoda - 16 ноя.
  • Где взять АКБ от ноутбука!?
    Dezz13 - 12 ноя.
  • НЕ очевидный выбор.
    Жанна Викторовна - 09 ноя.
  • Каков ваш внутренний возраст?
    Gen - 06 ноя.
Печатать новость
21 ноября 2013, 15:58, источник: Хакасия-Информ

Перспектива трудоустройства в Хакасэнерго

Перспектива трудоустройства в Хакасэнерго
Перспектива трудоустройства в Хакасэнерго
Филиал ОАО «МРСК Сибири» - «Хакасэнерго» формирует внешний кадровый резерв на все должности предприятия.

Энергетики приглашают профессионалов влиться в коллектив крупнейшего электросетевого комплекса Хакасии. Перспектива трудоустройства в ближайшем будущем может появиться у электромонтеров, инженеров-электриков, водителей спецтехники, как в городах, Абакане, Саяногорске и Черногорске, так и в районных центрах республики. Подробнее о том, какие специалисты требуются Хакасэнерго можно узнать по телефонам кадровой службы в Абакане 8 (3902) 31-22-57, 31-24-48, 31-23-57.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 ноября 2013, 07:06
pulia.roma
Какая-то странная новость, у нас тут наоборот людей за забор отправляют, а по новостям кадровый резерв формируют. Уже бы определились нужны им работники или нет. Товарищу Королеву пламенный привет)))
22 ноября 2013, 11:56
heckfy
вакансий нет ! просто собирают банк данных, на всякий случай
22 ноября 2013, 12:43
Machia_Shapa
отдел кадров доказует обоснованность своего раздутого штата?)
22 ноября 2013, 13:48
Avtolubitel
народ разогнали, а резерв формируют чтобы недовольных пугать, мол вон их целая армия за забором. смертничков...
22 ноября 2013, 14:13
pulia.roma
Щас развалят энергетику Хакасии - отмоют денег, а потом будут выпрашивать у правительства на восстановление отрасли и опять денег нахапают. ВСЕ НИКАК НА ВОРОВАТЬСЯ НЕ МОГУТ!!!
22 ноября 2013, 14:26
Kirt Jersen
ЦИТАТА (pulia.roma @ 22 ноября 2013, 15:13)
Щас развалят энергетику Хакасии - отмоют денег, а потом будут выпрашивать у правительства на восстановление отрасли и опять денег нахапают. ВСЕ НИКАК НА ВОРОВАТЬСЯ НЕ МОГУТ!!!

Насколько я понимаю, наверху уже поняли, что дальше уже некуда разваливать, поэтому решили нажиться на воссоединении МРСК и ФСК.
22 ноября 2013, 14:31
MyVL
некоторые сначала испортят себе репутацию, а потом ищут..
22 ноября 2013, 14:34
Kirt Jersen
ЦИТАТА (MyVL @ 22 ноября 2013, 15:31)
некоторые сначала испортят себе репутацию, а потом ищут..

нукоторые, это кто, например?
22 ноября 2013, 14:37
pulia.roma
Ну как некуда - Черемушкинский РЭС развалили еще есть и другие РЭСы и службы разные тоже можно развалить а хороших специалистов на улицу