НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Октября 2014, 16:33, источник: Хакасия-Информ

Энергетики Хакасии могут предложить работу украинским беженцам

Энергетики Хакасии могут предложить работу украинским беженцам
Филиал МРСК Сибири (дочерняя компания ОАО «Россети») - Хакасэнерго принял участие в республиканской ярмарке вакансий, организованной Госкомитетом по занятости для переселенцев из Украины. Энергопредприятие предложило беженцам более десятка вакансий на должности электротехнического персонала и водителей спецтехники.

На сегодняшний день в Хакасии проживают около 400 граждан Украины. Многие из них обосновались в Абакане, Черногорске, Саяногорске и Усть-Абаканском районе. По данным службы занятости 72% из них имеют высшее и среднее профессиональное образование. Люди остро нуждаются в работе, чтобы хоть как-то обустроиться на новом месте и содержать свои семьи после вынужденного переселения из зоны боевых действий.

Филиал Хакасэнерго предложил беженцам вакансии на должности электромонтеров по эксплуатации распределительных сетей в селах Белый Яр и Московское, городе Абакане; электромонтера по ремонту воздушных линий электропередачи, электромонтажника по силовым сетям, слесаря по ремонту транспортных средств, тракториста и машиниста автовышки и автогидроподъемника.

Также любой гражданин из Украины может встать в кадровый резерв предприятия и, при наличии соответствующего образования и уровня профессиональной подготовки, в случае освобождения вакансии его кандидатура обязательно будет рассмотрена.

Всего в Хакасэнерго на сегодняшний день открыто 16 вакансий. С полным перечнем требующихся предприятию специалистов можно познакомиться на сайте Хакасэнерго в разделе «О компании» - «Вакансии» или по ссылке http://www.k ... vacancy.html . Консультации по трудоустройству в Хакасэнерго также можно получить по телефонам: 8(3902) 31-23-57, 31-23-38 и в отделе оформления трудовых отношений и развития персонала по адресу: г.Абакан, ул. Пушкина, 74, каб.104.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Октября 2014, 10:05
passat
а для русских бы не нашлось этих 16 вакансий)))) россия против русских, то сокращения готовят чтобы народ украинский устроить то еще чего ) збс)
8 Октября 2014, 11:06
J638
Вот вот,истинная правда-Истребление российского народа давно уже идет,программа то запущена уже,некоторые даже не догадываются и кто за этим всего стоит!
8 Октября 2014, 11:10
dr.Rasputin
ЦИТАТА (J638 @ 08 октября 2014, 12:06)
Вот вот,истинная правда-Истребление российского народа давно уже идет,программа то запущена уже,некоторые даже не догадываются и кто за этим всего стоит!

просветили б...
8 Октября 2014, 11:24
Пеленг
ЦИТАТА (passat @ 08 октября 2014, 11:05)
а для русских бы не нашлось этих 16 вакансий)))) россия против русских, то сокращения готовят чтобы народ украинский устроить то еще чего ) збс)

С чего вы решили, что эти вакансии не доступны русским? blink.gif Вакансии открыты для всех абсолютно. Пройдите по ссылке в новости и убедитесь сами.
8 Октября 2014, 14:32
Scolot
Вообще то мне, как это не прикольно, приходила СМСка с предложением данной вакансии. Я коренной Саяногорец, не беженец.
8 Октября 2014, 14:44
Энтузиаст
Кто ищет тот всегда найдет. Вот посмотрите на алкоголиков? На что они пьют? На деньги, которые им государство выделило, это пенсии, пособия, что же эта огромная масса РУССКИХ не пойдет работать? Да потому что зачем работать если деньги и так дает государство, хоть немного, но на выпивку хватает. Все унижают гастарбайтеров, а что они сделали? То, что приехали денег заработать, потому что в его стране работы нет. А что делают РУССКИЕ алкоголики?...- Торгуют Отчизной – дабы хватало «филок»! ©
8 Октября 2014, 14:56
Scolot
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 08 октября 2014, 15:44)
Кто ищет тот всегда найдет. Вот посмотрите на алкоголиков? На что они пьют? На деньги, которые им государство выделило, это пенсии, пособия, что же эта огромная масса  РУССКИХ не пойдет работать? Да потому что зачем работать если деньги и так дает государство, хоть немного, но на выпивку хватает. Все унижают гастарбайтеров, а что они сделали? То, что приехали денег заработать, потому что в его стране работы нет. А что делают РУССКИЕ алкоголики?...- Торгуют Отчизной – дабы хватало «филок»! ©

Пасть заткни. Я Русский, и я таким как ты, не любящим Русское, но этим живущим, могу и пасть немного покромсать за такие высказывания! Сам то кто такой? Хотя судя по приводимым тобой примерам, тот кто общается с алкоголиками и гастерами. У меня нет друзей алкоголиков, и мой круг общения явно не сидит на жопе ровно, ожидая подачек. А ты всех Русских под одну гребенку.
Что касается гастеров, то тебя надо закинуть в девяностые года, когда эти, cукa, "братские" народы отделялись от Советского Союза, они резали Русских и кричали, что это мы у них всё забираем, что без нас они будут жить хорошо и сыто. Ну и какого они теперь сюда пруться, русских у них там нет, "живут хорошо и сыто", в квартирах, многих хозяев которых они сами зарезали! Они сами выгнали и резали тех, кто давал им работу, поэтому они тут теперь нахрен не нужны.
8 Октября 2014, 15:07
J638
Раньше при Советской власти попробуй только не поработай заставляли работать,это те кто не хотел,сейчас инверсия сигнала все наоборот-есть люди которые хотят работать да негде работать в принципе
8 Октября 2014, 15:22
Энтузиаст
Scolot, в районе шести вечера буду возле сибсервисавто, подъедь и попробуй покрамсать
8 Октября 2014, 15:27
Пеленг
ЦИТАТА (J638 @ 08 октября 2014, 16:07)
Раньше при Советской власти попробуй только не поработай заставляли работать,это те кто не хотел,сейчас инверсия сигнала все наоборот-есть люди которые хотят работать да негде работать в принципе

Выше в новости информация о 16 вакансиях и это только одно предприятие, а вы утверждаете что работать не где. У вас все хорошо? Может помощь нужна?
8 Октября 2014, 15:32
Machia_Shapa
под эти вакансии и образование надо соответствующее, работать негде безграмотным разгильдяям
8 Октября 2014, 15:33
Дэн™
Злые вы все...
8 Октября 2014, 15:34
Энтузиаст
ЦИТАТА (Дэн™ @ 08 октября 2014, 16:33)
Злые вы все...

Не мы такие, жизнь такая...
8 Октября 2014, 15:41
soni
опять однака разнарядки будут по вакансиям(( russi.gif
8 Октября 2014, 17:58
Scolot
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 08 октября 2014, 16:22)
Scolot, в районе шести вечера буду возле сибсервисавто, подъедь и попробуй покрамсать

Вот незадача то, прочитал приглашение поздно. Давай на завтра перенесем biggrin.gif .
8 Октября 2014, 18:09
Driver901
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 08 октября 2014, 16:22)
Scolot, в районе шести вечера буду возле сибсервисавто, подъедь и попробуй покрамсать

Чо..., пацанов с Бош- сервиса подтянешь на разбор?
Дык мне недолго Денису(хозяину) маякнуть...,всех разгонит...
А Scolot, тебя реально размотает...

------------- Добавлено 8 Октября 2014, 18:12 -------------

ЦИТАТА (soni @ 08 октября 2014, 16:41)
опять однака разнарядки будут по вакансиям(( russi.gif

Да хрен там! Таких вакансий в Саяногорске точно нет...
Ни в РЭСе,ни в МЭСе...
8 Октября 2014, 18:43
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Driver901 @ 08 октября 2014, 19:09)
Чо..., пацанов с Бош- сервиса подтянешь на разбор?
Дык мне недолго Денису(хозяину) маякнуть...,всех разгонит...
А Scolot, тебя реально размотает...

------------- Добавлено 8 Октября 2014, 18:12 -------------

Да хрен там! Таких вакансий в Саяногорске точно нет...
Ни в РЭСе,ни в МЭСе...

Дsr по ссылке Абакан, Белый Яр, Московское.. Саяногорска нету
9 Октября 2014, 07:17
Энтузиаст
ЦИТАТА (Driver901 @ 08 октября 2014, 19:09)
Чо..., пацанов с Бош- сервиса подтянешь на разбор?
Дык мне недолго Денису(хозяину) маякнуть...,всех разгонит...
А Scolot, тебя реально размотает...

Я там никого не знаю. За себя я сам могу ответить
Если размотает, встану отряхнусь да дальше жить буду. Нынче мало кто может на трезвую сойтись, только по синеве.
9 Октября 2014, 07:25
Scolot
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 09 октября 2014, 08:17)
Нынче мало кто может на трезвую сойтись, только по синеве.

То есть ты будешь пьяным?
9 Октября 2014, 07:32
Энтузиаст
ЦИТАТА (Scolot @ 09 октября 2014, 08:25)
То есть ты будешь пьяным?

Неужели я настолько тупо пишу, что до тебя ни одно моё сообщение не доходит?