НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Ноября 2013, 17:47, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск отметил 95-летие комсомола фестивалем патриотической песни

Саяногорск отметил 95-летие комсомола фестивалем патриотической песни
Песенным фестивалем отметил Саяногорск 95-й юбилей комсомола. Пожалуй, впервые за свою историю, стены 7-го лицея увидели такое количество легендарных людей, услышали десятки патриотических песен. Но главное, комсомол и все что и ним связано, это наша история….

Комсомольцы 50, 60, 70. Сегодня для них стрелки часов жизни словно повернулись вспять. И вот они снова стройотрядовцы, приехавшие на строительство Саяно-Шушенской и нового города, который позже назовут Саяногорск. Активные общественники, которые после тяжелого рабочего дня умудрялись собираться в кружки по интересам, устраивать различные соревнования и конкурсы. Покорители вершин и высот. А помогли им вернуться в свою юность школьники 7 лицея и «Товарищ Песня».

Комсомолу 95-ть. Естественно, это событие, для тех, кто в душе не утратил дух этой организации, не могло пройти стороной. Поэтому собственно и праздник. Поэтому и юбилейные награды вечно молодым комсомольцам. А также атрибутика, стихи и песни советской эпохи. И что примечательно, комсомола как такового не существует уже не один десяток лет, а молодое поколение продолжает проявлять интерес к этому незнакомому и такому патриотическому времени в истории нашей страны.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Ноября 2013, 13:18
masyvaflay
И Ленин всегда молодой, Комсомол всегда впереди!!