Работы на саяногорском сквере продолжатся теперь только следующей весной
Работы по строительству городского сквера по улице Ленина продолжатся уже весной следующего года.По сведениям руководителя Комитета ЖКХ и транспорту Сергея Борисова, до конца ноября в парке культуры и отдыха должны еще появиться лавочки, и будут окончена часть работ по укладке брусчатки. Затем строительство приостановят, до следующей весны.
В соответствии с планом проведения работ, за зиму специалистами «Саянлессервиса» и городского комбината по благоустройству и озеленению, будет подготовлен посадочный материал в виде деревьев хвойных пород и проведены работы по озеленению территории парка. И в течение пары лет, бывший пустырь превратится в излюбленное место отдыха, притягивающее саяногорцев и гостей города в любое время года.
Рейтинг:
Голосов: 0Вы не можете голосовать
Похожие новости
Комментарии
13 Ноября 2013, 17:13
limonk
кто бы сомневался!? Сколько уже можно мучить этот парк блин!?
13 Ноября 2013, 18:22
MyVL
к чему такая спешка?
оставили бы до следующих выборов..
оставили бы до следующих выборов..
13 Ноября 2013, 18:42
Agroil
Брусчатку тогда нахрена завозили в таком количестве? За зиму всю растащат
13 Ноября 2013, 20:21
_Sh_
для себя и завозили)))))
13 Ноября 2013, 20:38
Антон77
весной какого года?
13 Ноября 2013, 21:16
anjelaвесной какого года?
Вообще что это за строительство такое? Сначала нужно было выровнять территорию, затем уже брусчатку ложить и сажать что-то. Всё вкрьвь и вкось....А эта сторона от дороги вообще жесть, ходить неудобно, льдом покроется и что на дорогу будем скатываться? Надо по уму всё делать раз такие миллионы выделены на это. В других городах с маленьким бюджетом и делают какую красоту. А фонтан возле Альянса.... это вообще что за чаша Петри? Это же, центр города и такое там. Можно было многоуровневый фонтан сделать без доступа лиц в него, а то превратили в лягушатник посреди города, дети купаются там вода постоянно грязная засоряется всё. Смотрю в окно летом и жалко женщину которая там работает постоянно моет этот фонтан и поколено в воде и в дождь даже моет. Кошмар какой-то. Не знаю что у нас за архитекторы работают, но фантазия точно у них не работает. Обидно что такие деньги и так бездарно расходуются.
13 Ноября 2013, 21:23
Dr.AkulaВообще что это за строительство такое? Сначала нужно было выровнять территорию, затем уже брусчатку ложить и сажать что-то. Всё вкрьвь и вкось....А эта сторона от дороги вообще жесть, ходить неудобно, льдом покроется и что на дорогу будем скатываться? Надо по уму всё делать раз такие миллионы выделены на это. В других городах с маленьким бюджетом и делают какую красоту. А фонтан возле Альянса.... это вообще что за чаша Петри? Это же, центр города и такое там. Можно было многоуровневый фонтан сделать без доступа лиц в него, а то превратили в лягушатник посреди города, дети купаются там вода постоянно грязная засоряется всё. Смотрю в окно летом и жалко женщину которая там работает постоянно моет этот фонтан и поколено в воде и в дождь даже моет. Кошмар какой-то. Не знаю что у нас за архитекторы работают, но фантазия точно у них не работает. Обидно что такие деньги и так бездарно расходуются.
тот фонтан, на сколько я помню, городской казне стоил 10 млн. рублей!
13 Ноября 2013, 21:27