НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Ноября 2013, 08:05, источник: Первое городское (Видео)

Юные дарования получили по заслугам

Юные дарования получили по заслугам
Молодежь прославляет Саяногорск далеко за пределами республики, побеждая в олимпиадах, спортивных состязаниях, музыкальных конкурсах. Город премирует таланты в канун своего дня рождения. Так было и в этом году. На очередной церемонии награждения талантливой молодежи побывала и наша съемочная группа.

Одни дарования чествуют других. Так было всегда. Смотря на старшее поколение, их победы, есть к чему стремиться и малышам. На сцену выходят победители различных конкурсов, олимпиад и научных конференций. Но эти победы даются не просто так, прежде всего это труд. Труд самого ученика, его руководителя и, конечно же, родителей. Ну а все вместе – это будущее.

Все начинается с малого. Иван Понятин и не предполагал, что станет победителем международного конкурса «Хрустальный лотос», который проходил в Пекине. Три года назад он просто пришел в Черемушкинскую школу искусств, чтобы научиться играть на гитаре. Научился, ну а дальше началась его конкурсная программа.

А вот Анастасию Шуляк влекут научные труды. Тема ее исследования «Педагогика и психология». Достаточно серьезная работа для учащейся 10 класса, и это при том, что в будущем Настя не планирует связать свою жизнь ни с педагогикой, ни с психологией. Просто привыкла ставить перед собой цель и идти к ее достижению. Ну а победа, лишь стимул.
На сцену за заслуженными премиями и дипломами ежегодно выходят десятки ребят, и количество их, из года в год, не уменьшается. И это лишь вселяет надежду, что у нашей страны есть будущее.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Ноября 2013, 08:51
Дэн™
обычно фраза "получили по заслугам" употребляется совсем в другом смысле... фейспалм...
7 Ноября 2013, 09:01
Warmarine
"Юные дарования получили по заслугам" - подумал натворили чего.... troll.gif
7 Ноября 2013, 11:33
Clockwork
biggrin.gif никто не уйдёт от заслуженной награды
11 Ноября 2013, 20:03
masyvaflay
эта маленькая лапуска отлично поёт smile.gif