НОВЫЕ ОТВЕТЫ
шпиён однако
Какая музыка радует ваши уши
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Грустно, млять....
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Картинки
шпиён однако - 18 Мая
шпиён однако
Пиво!
шпиён однако - 17 Мая
Кремлебот №2
С Днем Великой Победы!
Кремлебот №2 - 11 Мая
НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
24 Октября 2013, 15:59, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорские ориентировщики и волейболисты снова на пьедестале

Саяногорские ориентировщики и волейболисты снова на пьедестале
А теперь коротко о спорте. Команда станции туризма и экскурсий «Борус» привезла из Малой Минусы целый букет наград.

На соревнования, посвященные памяти известного в Красноярском крае ориентировщика Виктора Голодника, погибшего при разработке детского туристического маршрута, команда «Борус» выставила 23 человека. Наши спортсмены, юные и взрослые, достойно прошли все испытания этого турнира. По итогам соревнований победителями в своих группах стали Татьяна Гасман и Сергей Коростелев. Кроме того на счету «Боруса» два серебра и две бронзы. Саяногорским ориентировщикам остался еще один, старт в поселке Синеборск 27 октября, который завершит сезон этого года.

Тем временем, стали известны результаты первенства Хакасии по волейболу среди юношеских команд. Между собой состязались юноши 1999-2000 годов рождения. Финальные игры проходили в игровом зале ФОК РУСАЛа. В итоге команде ФСК “Черемушки” удалось провести серию результативных игр и завоевать бронзовые награды Первенства.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Октября 2013, 06:10
sportsmenka
молодцы ребята!! только опять в новостях недочеты!! ориентировщики клуба борус, это спортсмены с Черемушек, а из города Саяногорск тоже была команда ориентировщиков и тоже 23 человека и тоже были призеры :-). если писать, то про всех наших надо) и Саяногорск и Черемушки ))
25 Октября 2013, 13:00
sanaroff
Мы всё ж один город, но картина должна быть полной, раз было 2ве команды.