НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Октября 2013, 15:17, источник: Первое городское (Видео)

Юные саяногорцы могут бесплатно подлечится

Юные саяногорцы могут бесплатно подлечится
У тридцати саяногорских ребят есть возможность поправить свое здоровье в санаториях Хакасии. Ровно столько путевок готово предоставить родителям управление социальной поддержки населения. Как получить путевку и что для этого необходимо, рассказала Наталья Шароглазова.

Получение путевки большого труда не составит. Предоставить требуется лишь справку от врача о том, что ребенок состоит на диспансерном учете и нуждается в санаторном лечение, копию свидетельства о рождении и заявление от родителей. Пройти лечение можно будет в ноябре и декабре в двух санаториях: Тесь, Минусинского района и Шира.

Путевки предоставляются абсолютно бесплатно. Вот только родители, опасаясь, что их чадо отстанет в учебе, не торопятся за получением путевки. А зря. По словам Натальи Шараглазовой, обучение ребят ведется, как говорится, не отходя от места лечения. Ну и, конечно же, на первом месте, все же должно стоять здоровье детей.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-30-58 или обратиться непосредственно в управление социальной поддержки населения Саяногорска по адресу, Заводской микрорайон, 31.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев