НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
8 Октября 2013, 14:11, источник: ИА "Хакасия"

В Саяногорске 13-летняя девочка украла золото, чтобы сводить друзей в пиццерию

В Саяногорске 13-летняя девочка украла золото, чтобы сводить друзей в пиццерию
Несовершеннолетняя жительница Саяногорска (Хакасия) обокрала собственную маму.

Мать девочки обратилась в городскую полицию с заявлением, что у нее из квартиры пропали золотые серьги стоимостью десять тысяч рублей. В течение нескольких дней женщина тщетно искала их.

Выехавшая по заявлению следственная группа установила, что к краже причастна ближайшая родственница. Как оказалось, тринадцатилетняя девочка украла у своей мамы золотые серьги, при этом попросила свою знакомую постарше сдать их в ломбард. Девочка призналась в краже.

Свой поступок она объяснила тем, что хотела на эти деньги сводить своих знакомых в пиццерию и таким образом попытаться с ними подружиться. Сейчас девочка поставлена на учет в отделе по делам несовершеннолетних, - сообщает пресс-служба ОМВД по Саяногорску.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Октября 2013, 14:32
lana--27
Лучше бы она об учебе думала в 13 лет. facepalm.gif
8 Октября 2013, 14:41
Ольчонок
Что же за знакомые такие, чтоб подружиться через пиццерию blink.gif
8 Октября 2013, 15:26
Доброжелатель
Проставиться - это святое! worthy.gif biggrin.gif
8 Октября 2013, 19:28
Жена мужа
ЦИТАТА (Ольчонок @ 08 октября 2013, 15:41)
Что же за знакомые такие, чтоб подружиться через пиццерию  blink.gif

Ну хоть не через постель biggrin.gif
Доброжелатель, biggrin.gif
8 Октября 2013, 19:40
Colo
Да да!Сейчас они такие.На выпускной им сейчас подавай сауны и гостиницы.Детки конфетки о-ху-- вать стали.Не дети, а пи** р@сня!Все же опять зависит от воспитания многое и как улица повернет ребенка.
8 Октября 2013, 20:30
an.chic
ЦИТАТА (Colo @ 08 октября 2013, 20:40)
Да да!Сейчас они такие.На выпускной им сейчас подавай сауны и гостиницы.Детки конфетки о-ху-- вать стали.Не дети, а пи** р@сня!Все же опять зависит от воспитания многое и как улица повернет ребенка.

Мне кажется что ноги растут с детского сада, когда родители в детском саду друг перед другом пытаются показать кто больше для своего чада раскошелится например на выпускной, (хотя по сути в этом возрасте им нужно всего лишь внимание , а ни как не деньги и "понты" родителей) но опять же это только моё мнение!
8 Октября 2013, 20:32
Colo
ЦИТАТА (an.chic @ 08 октября 2013, 21:30)
Мне кажется что  ноги растут  с детского сада, когда родители в детском саду друг перед другом пытаются показать кто больше  для своего чада раскошелится например на выпускной, (хотя по сути в этом возрасте им нужно всего лишь внимание , а ни как не деньги и "понты" родителей) но опять же это только моё мнение!

Тоже верно thumbsup.gif