НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Прославленная спортсменка Ирина Роднина прилетела сегодня утром в Хакасию

катанию Ирина Роднина прилетела сегодня утром в Хакасию. Цель ее двухдневного визита встречи со спортивной общественностью республики, вручение государственных наград лучшим тренерам, а также встречи с избирателями. Легенду мирового спорта в аэропорту Абакана встречала и съемочная группа городского телевидения.

Маленькая женщина, за плечами которой - большая судьба, как и положено настоящей богине, легко спускается с небес по трапу самолета.

Знакомая всему миру улыбка Ирины Родниной, которой она одаривает встречающих, будто разгоняет морозные утренние сумерки. И почти нет сомнений на время визита народной любимицы в Хакасии установится хорошая погода.

Ирина Роднина:
-Мы здесь были уже на инаугурации губернатора. Встречались с людьми, впечатления очень хорошие. Видели Саяны, ГЭС, Саяногорск. Есть впечатления.

В программе пребывания Ирины Родниной, кроме ее встреч с народом в качестве политика и выступление перед зрителями на стадионе «Саяны», и даже мастер-класс по фигурному катанию для абаканских ребятишек. Но все это завтра вечером.

А сегодня вечером телезрители смогут увидеть Ирину Роднину в программе «Правда жизни». Легендарная спортсменка, несмотря на очень насыщенную программу своего пребывания в Хакасии, нашла время и пришла в нашу студию сегодня днем. Поэтому программу мы покажем в записи сразу после первого выпуска «Новостей» в 19.30. А в это время Ирина Роднина будет встречаться с избирателями села Подсинее.

МУП ИРТА «Абакан»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев